СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Как в Самаре пройти тест на коронавирус
Как в Самаре пройти тест на коронавирус

ГостьЯ
20 мар 2020 в 12:19

А где можно сдать анализ на свинной грипп и другие виды не менее опасных легочных инфекций, по кторым сейчас такой же всплеск? Что-то за этой короной стало не видно других причин беспокойства?

Сергей
22 мар 2020 в 13:21

C 8-го по 13-е марта лежал в инфекционной больнице, брали тесты (мазок из носа и рта). Так вот, в выписном эпикризе написано "не готовы".
Т.е. взять то взяли, а что там- неизвестно. Но выписали отправили на работу.
В диагнозе-ОРВИ.

Кость
20 мар 2020 в 12:20

В Германии тесты на коронавирус давно были в производстве, там еще в прошлом году наладили их производство.
Уже все на спад пошло, а мы только гречу и сахар начали хапать, как всегда...

гость
19 мар 2020 в 15:47

Местные? У них один диагноз - ОРВИ! Подруга все соленные огурцы в доме съела,а они ОРВИ!

Гость
20 мар 2020 в 10:16

Спасибо "властям" за заботу о гражданах: своевременную и быструю реакцию на внешнию и внутреннюю угрозу,отмену налоговых и обязательных,комунальных платежей,снижению кредитных и ценовых ставок,быстрое и компетентные информирование,спасибо за чистый город и чёткую оплаченную работу всех органов "власти"

Гость
20 мар 2020 в 11:22

Никак

Кристина
28 мар 2020 в 03:50

Мы прибыли 25 марта Рейсом Нью-Йорк -Стамбул ,это был транзит ,26 прибыли Рейсом Стамбул -Москва и уже 27 .03 мы были в Самаре ,во Внуково измерили температуру и все ,я поинтересовалась по поводу теста ,мне ответили что его ни делают ,хотя по всюду стояли минзурки куда складывают образцы ,далее я позвонила в горячую линию по Короновирусу по Самарской области и сообщила о своём пребывание ,меня попросили позвонить в поликлинику по месту жительства и сообщить о своём прибытии и пояснили что вас будут наблюдать в течение этого времени и так же возьмут мазок ,но врач сообщил- что звонить будут каждый день ,а мазок брать не будут ,нужно просто соблюдать карантин !Я и так сама понимаю ,что не дай бог я привезла эту заразу в Россию и хочу огородить людей от себя на время карантина ,но так же я хочу знать что со мной ,получается я должна сидеть дома 14 дней и все это время переживать и выжидать время когда вирус себя проявит ????Может кто знает куда мне обратиться чтобы у нас с мужем взяли мазок на вирус ?

Сократ
4 апр 2020 в 22:23

Ежегодно от ОБЫЧНОГО гриппа в мире умирает от 300 до 650 тысяч человек. Такие данные приводит Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), организация ООН. Статистические и здравоохранительные учреждения разных стран приводят самые разнообразные цифры, от очень скромных до ещё более пугающих, чем оценка ВОЗ. Данные часто путаются и меняются, разные организации часто противоречат друг другу и даже сами себе. Интересно, а был ли мальчик? А сегодня он есть? Владимир Владимирович, мы конечно понимаем Вас, что Вам нужно выплывать сегодня, это трудно конечно.... Но и Вы поймите нас. Не виноваты мы, что нас научили читать книги, выучили математике, философии. Не верим! Мы ж не китайцы, и не итальянцы! Простите! Завязывайте вы с этим спектаклем! А то поднимем на смех! Потом вообще стрёмно будет! Народ не ведитесь на эту шнягу! Пока непонятно, для чего они нас разводят. Но ясно одно - это не вирус, а "насморк" по большому счёту для 95% населения.

Аннушка
20 мар 2020 в 01:42

предатели! позор!