СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самарской области зарегистрировали еще один случай заболевания коронавирусом
В Самарской области зарегистрировали еще один случай заболевания коронавирусом

Максим
24 мар 2020 в 17:00

Зачем вообще пускать в России, пусть там за границей и лечиться, эти привозные так всю Россию заразят.

Гость
24 мар 2020 в 16:55

При этом сообщение есть и с Москвой и с Питером. Знакомые мастера-парикмахеры, например, едут в эти выходные стричь москвичек.... деньги рулят и по фиг им на себя, своих близких и на окружающих, конечно. А еще есть те, кто в самый разгар уехал отдыхать и сидят сейчас в Турции и в Тайланде, ждут чартеров, чтоб вернуться в Самару. И хрен они пойдут добровольно куда-то проверяться.

Александр
24 мар 2020 в 17:10

Вот знают, что в странах болезнь, и все равно едут! Зачем? Все русское АВОМЬ МЕНЯ ПРОНЕСЁТ!!! Какого лещего везёт на Родину эту заразу? Лечитесь там тогда, за границей! Там условия лучше, так нет же, сюда блин тянутся...

Из каких же краёв
24 мар 2020 в 16:33

прилетел свежезаболевший, почему не пишите?😜 Хорошо ли отдыхалось ему? Как прошла адаптация на Родине?

Гость
24 мар 2020 в 18:30

Вот здОрово! Показали нам одну больницу в Москве, которая более менее способна противостоять вирусу и бороться с ним. А что там творится на переферии никому нет дела!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!

Автор
24 мар 2020 в 18:28

Пусть все гастролеры европейские сидят там,куда уехали. Там и лечатся. Почему мы должны страдать из за их прихотей? Какая необходимость в период карантина ездить по миру? Деньги есть и все им можно??? Сейчас их под наблюдение и лечение разместят, а кто и где проверит людей, которые с ними оказались в магазине, аптеке? Уроды...

Гость
24 мар 2020 в 15:55

А сколько он перезаражал по пути?

Samarer
25 мар 2020 в 11:00

У нас на работе парень 10 дней болел двусторонней пневмонией, выписали со справкой "анализ на короновирус не готов"

Роман
24 мар 2020 в 18:15

А я считаю таких нужно сажать и изолировать от общества. Они ставят себя и свои прихоти выше всех, а из за таких особей страдать должны мы??????
А если они ещё и заразят кого нибудь то нужно их судить как спидозников публично, за умышленное заражение не зависимо выявили или нет до того как выявили.

Гость
24 мар 2020 в 15:41

Начали пургу гнать.

Гость
24 мар 2020 в 22:31

Приехавших сразу изолировать на 14 дней! Почему жители работающие должны страдать? У меня тоже жизнь изменилась с этой кароной

Гость
25 мар 2020 в 10:11

В то время, как весь мир встал на борьбу с эпидемией, наши власти не только не объявляют массовый карантин, но и проводят всеобщие субботники, в том числе с обязательным привлечением жителей, входящих в группу риска.

Внесена ясность.
24 мар 2020 в 19:54

Из Италии, пишут, вернулась. 😂 Хорошо отдохнула, несомненно. 🔥

Хозяин дома
24 мар 2020 в 22:15

Люди! Не надо паники! Все пройдёт! Будьте мудрее, думайте о близких, как советуют врачи!

Хозяин дома
24 мар 2020 в 22:18

Займитесь делом: сшейте нужные маски себе, детям, родственникам, знакомым, - зачем глупости писать и время впустую проводить!

Гость
25 мар 2020 в 13:31

если вся страна готовилась заранее к кароновирусу, то где же маски и септики для рук в СВОБОДНОЙ продаже??

Дима
27 мар 2020 в 11:38

Зачем их сюда пускают, если бестолковые, говорят, что не нужно ни куда мотаться, таких из Курумоча сразу в крематорий, другим повадно не будет.

наталья
27 мар 2020 в 13:06

до китайцев нам далеко Вот у кого надо учиться дисциплине

Самарец