СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Самаре ужесточили запрет на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса
В Самаре ужесточили запрет на проведение массовых мероприятий из-за коронавируса

Привет!
24 мар 2020 в 19:58

А в церкви сами попы приглашают людей на молитву против вируса! И ни кто им ни чего не запрещает! Рассадник заразы!

Коммунист
24 мар 2020 в 18:37

Что за бред происходит? Закрывайте тогда метро и все, где люди собираются. Именно общественный транспорт, тогда должен являться по смыслу повышенным источником опасности, а не мероприятия. Вводите карантин или не смешите народ.

Щас
24 мар 2020 в 19:41

Редакция, ну вы хоть почитайте постановление. Где ужесточение? был запрет с 20 марта, на него все забили, в новой редакции с 25-го.

Коммунист
24 мар 2020 в 19:42

Что вы к торговым центрам прицепились? Конкуренция?) Если серьезно говорить, то распространение заразы из одного конца города в другой происходит через общественный транспорт в первую очередь, с пассажиропотоком. Начинать борьбу с вирусом надо с закрытия транспортного сообщения.

Гость
24 мар 2020 в 18:42

закройте торговый центр

Человек
24 мар 2020 в 18:48

Всё это дурь. Главное , власть боится митингов против поправок в конституцию. Отсюда и корантин, и запреты на скопления жителей. Закрывайте ТЦ в первую очередь.

гость
24 мар 2020 в 19:06

За то во Францию на шопинг рейсы открывают,2 раза в неделю.

Гость
24 мар 2020 в 18:43

закрывайте торговые центры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 мар 2020 в 20:06

И как администрации контролируют нелегальных работников. Гастробайтеры. Там вообще бордак.

Гость
24 мар 2020 в 19:19

Закрывайте ТЦ в первую очередь.

Гость
24 мар 2020 в 23:14

Котике слушает? Как ходили в спорт зал так и ходим , все спорткомплексы работают

житель
25 мар 2020 в 08:46

боятся митингов и протестов перед голосованием , а коронавирус просто повод

омут
25 мар 2020 в 09:38

Ужесточение,ужесточение, а в школе90 собирают учителей на никому не нужный пробный экзамен ЕГЭ,со всего города. Больше 15 лет сдает наш регион,а чиновники все работу себе ищут,чтобы галочки поставить .

Гость
25 мар 2020 в 12:35

Однозначно нужно закрыть все ТЦ, остановить аренды как от арендатора к арендодателю, так и от арендодателя к городу хотя бы на месяц, но до наших властей никак не дойдет, они думают что у нас не накроет!!!

Павел
25 мар 2020 в 13:33

Совершенно непонятно было в течение 3-х дней на 63-ру талдычить о запрете приема больных в стационары с хроническими заболеваниями(дан короткий перечень), что же делать пожилым людям и не только им, скажем при резком ухудшении здоровья по какому-то заболеванию? как в песне поется(измененно"бери шинель, пошли домой,-бери простынку иди в рубежку?

333
24 мар 2020 в 18:38

закрывайте торговые центры. там собираются толпы более 50 человек.

Гость
25 мар 2020 в 09:09

А как же кошелевфест?

Гость
25 мар 2020 в 12:02

Почему не отменили субботники численностью более 50 человек? А наоборот заставляют их посещать. Или учителей не касается запрет?

Гость
25 мар 2020 в 14:35

Какого черта вообще едут за границу, знают что там вирус и всё равно едут. Идиоты, а потом приезжаете и людей заражаете.

гость
25 мар 2020 в 16:13

Торговые центры нужно закрыть.... хотя бы на месяц.. Как закрылись Вертикаль, Золотое яблоко.. Хоть бы кто внимание обратил, что творится в Космопорте, а особенно в эту субботу... "Милые" дети в возрасте от 11 до 15-16 лет тусовались по коридорам, вели себя отвратительно.... Где КАРАНТИН? Где родители этих детей? И так во всех центрах! Таким образом не остановить ВИРУС!

Горожанин
26 мар 2020 в 07:51

Ну Мэр у нас, ни бе ни ме , решения все половинчатые, до 50 чел можно собираться, больше - нет. Мужика надо с характером. И если уходить в карантин, то конкретно, все равно к этому придем. Вводить комендантский час , в штатах без спец разрешения по улице не пройдешь.

Владимир
24 мар 2020 в 20:06

В дурках

Жирик
25 мар 2020 в 13:30

закрыть все ТЦ до мая, однозначно!

бабка с клюшкой
25 мар 2020 в 14:55

вот ужо скооро! скоро нападет энтот шапкавирус! вот уже! вокруг то вона че! по тилявизеру давно сказали! скоро все будут чихать и лежать! не может наше руководство ошибаться! это же не Лукашенко, который сказал что не видит ничего экстраординарного в еще одной разновидности вируса. вот ужо скоро прям может быть так, что трамвай едет, а там один чихнул и все упали! тилявизер, он врать не будет! не могут все эти люди преувеличивать опастность, ни-ни! они честные! те, что в тилявизере. на трамваях не ездите! дома сидите! радуйтесь, что у нас умное руководство вон какие мудрые меры приняло!

Санька
26 мар 2020 в 05:57

Закройте ТЦ наконец или Вас это не касается типа?

Гость
24 мар 2020 в 20:05

Почему не сажают на карантин тех кто вообще прибыл от туда. Инкубационный период вируса две недели. Пройдя проверку сейчас. Они подвергают нас заражению

Владимир
24 мар 2020 в 20:05

Больных на голову надо закрывать в доках,которые верят в эту ложь о вирусах !

Самарянин
25 мар 2020 в 11:12

Общественный транспорт отменить. Гастеров всех выпроводить. В их логовах начнётся в России рассадник вируса. И от них пойдет по всем. Они самая не защищенная от таких эпидемий(при их условиях жизни) прослойка общества. Посмотрите на Кировский рынок. Они там как муравьи. И их не проконтролируешь откуда прибыли, куда убыли. Временно выводить всех приехавших из ближнего зарубежья. ВРЕМЕННО. Ради здоровья Самарских жителей и их жизни.

Гость
25 мар 2020 в 08:58

КАК И ПРЕДСКАЗЫВАЛА ЛЮБОВЬ СОБОЛЬ,ВВЕДУТ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!! ПОВОД:"ВИРУС"!