СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самарской области начали госпитализировать людей по решению суда
В Самарской области начали госпитализировать людей по решению суда

26 мар 2020 в 23:39

А Самара трансгаз отправила работников по квартирам бродить,шланги проверять(Фасадная).Где не болели старики , проверяющие туда сами заразу принесут. Диверсия!!!

Гость
26 мар 2020 в 18:31

Каким же надо быть идиотом,чтобы бегать от карантина,зная что вирус гуляет смертельный. В камеру таких сволочей.

28 мар 2020 в 23:32

Кого-то через суд отправляют на карантин, проявляя повышенное внимание, а к кому-то врач не пришел по вызову. Моя дочь заболела : кашель, т-ра, насморк - вызвала врача из п/ки на Ново-Садовой 181. Сначала врач позвонила по телефону, сообщила , что не может придти ,т.к. много вызовов. Когда дочь повторно связалась с врачом, сообщив, что ей стало хуже, врач не отреагировала на это. ВРАЧ ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛА, Уже несколько дней она занимается самолечением. ЭТО КАК???

26 мар 2020 в 23:51

Но депутатов и чиновников эта мера не касается, они не порочные. Например: жена Медведева. Сечина и Шувалова.

Гостьв
27 мар 2020 в 12:12

Блатота по жизни....все схвачено,все меня знают и ничего мне не будет...,а вирусы блатоту не знают в упор...вот из-за этих блатных,не принимающих общих правил,весь бардак ...-везде и всегда...

Валентина
26 мар 2020 в 22:57

Я считаю ,нужно было всех приезжающих из за границы , поместить в какой нибудь санатории ,где спокойно был взят анализ на вирус . При отр. Отправлять домой. Когда к нам с Украины ехали сколько санаториев им выделяли и обеспечение всем необходимым было.

ГОСТЬ
26 мар 2020 в 18:04

Что за бред, нафига госпитализировать людей, которые не то что не болеют, и даже не известно, являются ли вирусоносителями??? Чтобы они в этой больнице точно заразились? Ведь можно просто взять у них мазок по приезду, а пока результаты проверяются - обязать их сидеть дома. Более того, если человек заразился, но не имеет тяжелого течения, он тоже может спокойно сидеть дома, главное - не выходить. Я посмотрел статистику по Германии - в больницах в настоящее находится около 10% людей, имеющих положительный результат теста, а если болезнь протекает легко и не требует особого лечения, эти люди спокойно сидят дома. И таки да, приехавшие в Германию из-за границы, тоже обязаны 14 дней сидеть дома и, если они показывают признаки заболевания, им делают тесты. Но в больницу по дефолту никого не кладут!!!

Гость
26 мар 2020 в 17:26

Где работают новые 2 инфицированных человека?
Почему секрет? Какая тут медицинская тайна, если это касается всех нас.

Гость
27 мар 2020 в 00:44

Все живут на дачах , они там не прописаны. Почему все кто прилетаете из за границы не отправляют на карантин в санаторий, все санатории пустые. Как будут проводить проверки Иресть анализы на вирус, очень многие перенесли все на ногах дома и работа получив осложнения на органы ( 2018-2019 отдыхали за границей). В поликлиниках как не было врачей так и нет( инфекционистов, кардиологов, глазного врача, физкабинеты не оснащены новейшим оборудованием то смотри током стукнет

Гость
27 мар 2020 в 07:07

Считаю что карантин для тех кто вернулся из за границы, либо имел контакт с заболевшими или предположительно носителями вируса, Обязателен! Первоначально заболевание может протекать бессимптомно, а на этой стадии можно перезаражать кучу людей.

Внутренний эмигрант
27 мар 2020 в 13:20

Вот и расплата обществу за отсутствие культуры и взаимоуважения!

Татьяна
26 мар 2020 в 19:23

Приезжают из за границы,гуляют по городу.Бестыдники.Ужас просто.И мы страдаем.Распрастранители.Указывают один адрес,проживают по другому.

Гостья
26 мар 2020 в 19:48

Так и депутат Милеев с отдыха заявился. Он, думаете, карантин проходил?

АЛЕКСАНДР
27 мар 2020 в 09:19

а сколько в начале приезжало туристов и не было тестов чтоб их проверить -мерили температуру и всё а они бродят и ходят везде и всюду

Гость
27 мар 2020 в 12:08

Не могу понять таких людей. Неужели нет никакой ответственности. Ведь и у них есть дети, родители пожилые. Ну побудьте дома. Почитайте книги. Ведь уже достаточно примеров, чем может обернуться эта болячка для людей.

Гость
26 мар 2020 в 17:06

Захомутали туристов.

Гость
26 мар 2020 в 17:42

И что к койке наручниками прикуют?

Гостьв
27 мар 2020 в 12:07

Блатота по жи

ПУТИН