СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ТЦ Самары будут работать только продуктовые магазины и аптеки. Остальные отделы — нет
В ТЦ Самары будут работать только продуктовые магазины и аптеки. Остальные отделы — нет

27 мар 2020 в 11:42

Я бы вам вам хату не открыл
Ни за что
А может враги
Империалистические хищники ходят хотят народ горемычный ограбить
Знаем плавали проходили
Удостоверение липовое не верьте никому в стране красных камисаров
Что ни трансляция то кидалово и так каждый год
Скоро не кому будет врать в этой стране красных мракобесов
Народ то тю— тю

Екатерина Петровна
27 мар 2020 в 19:13

Никакого карантина в Самаре нет! Это обман! Все торговые центры, магазины обуви и одежды, стройматериалов и бытовой техники будут работать в обычном режиме. Не работают только кинотеатры. Собякин в Москве сделал глупость и закрыл их. А унас, Дмитрий Игоревич специально оставил все магазины открытыми, что бы самарцы могли сделать полноценный шопинг. Он закрыл даже парки, а магазины оставил. Спасибо ему!

Маус
27 мар 2020 в 11:50

Такие санкции можно применять лишь по решению суда или в случае военного положения. Ни того ни другого тут нет .Произвол налицо.

Гость
27 мар 2020 в 18:09

Вот мы оба родителя работаем, ребенку 5 лет, дет сад закрывается, на работе мне сказали , решайте ситуацию сами, берите больничный, в детской поликлиннике сказали, что больничный не даем по приказу заведующей.В ФСС сказали звонить в мин образования.Вобщем крутись как хочешь.

Гостья
27 мар 2020 в 13:43

Поздно поквартирный обход начали

Гость
27 мар 2020 в 22:17

ТЦ работают!

Дядя Гриша
27 мар 2020 в 16:18

Вводите талоны на жрачку
Пора уже
Евросоюз распался уже

Елена
27 мар 2020 в 14:00

Очень некрасиво со стороны журналистов смеяться над респондентами. я про "внимание, правильный ответ". Непрофессионально и неуважительно по отношению к человеку, который не обязан быть экспертом в медицине.

Гермес
27 мар 2020 в 22:58

Страна дураков, а краснопузые собаки глумятся над имбецилами...поделом!

Гость
27 мар 2020 в 23:51

> Любопытно, что о первых заболевших в Самарской области официально стало известно 16 марта. И по официальной же информации - Официально стало известно по результатам ответа лаборатории в Новосибирском Векторе и оглашении в СМИ, а до этого он несколько дней должен был находится под наблюдением врачей которые брали пробы.

Гость
28 мар 2020 в 00:11

Как это не будут работать ? Работают ТЦ и мебель и тд , ужас ! 😫😡

Гость
28 мар 2020 в 00:14

А чуть заранее предупредить нельзя было?

Елена
28 мар 2020 в 21:07

Работать не будут с 29числа, т.е с завтрашнего. И это не обман, а правда.

Дормидон
27 мар 2020 в 10:01

Новые новости антикоронавирусные пишите, про ДТП с трамваями, к примеру.