СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Самарской области еще двое заболели коронавирусом
В Самарской области еще двое заболели коронавирусом

27 мар 2020 в 12:49

закрыть уже все ТЦ нужно, как это сделали в других городах, но у нас олигархи правят, им это не выгодно.

27 мар 2020 в 13:03

Конечно растет число заболеваний . Во вторник, 24 марта, прилетел самолет с Тайланда в Москву, на борту были люди из Тольятти. И ни на какой 2х карантин их не отправили. Вот пока такое будет продолжаться, будет рост заболеваний. Люди халатно относятся, восприняли карантин как каникулы, полетели, кто в Сочи, кто еще куда. Нет бы ответственно дома пересидеть.

Гость
27 мар 2020 в 12:25

Всех, кто привез из за границы надо не лечить, а штрафовать на миллионы рублей, чтобы они покрывали лечение всех, кого они заразили

Гость
27 мар 2020 в 13:02

Какой смысл писать об этом, если не указан город?

марина
27 мар 2020 в 12:30

в каком городе, не хотят написать ?

Гость
27 мар 2020 в 13:59

Экспериментальная выходная неделя поможет избежать инфицирования. Инкубационный период составляет до 21 дня.....

Гость
27 мар 2020 в 12:50

Заболевших короновирусом всего 14, но больницы все забиты с пневмонией.

Юрец
27 мар 2020 в 12:24

"Капец как подробно", где, что, как, нихрена не понятно.

Алексей
27 мар 2020 в 13:54

Анонимная ответственность должна быть. Перед собой в первую очередь. Пока страх смерти от вируса не будет вбит в гены как арахнофобия пандемии будут продолжаться. Почему-то все до уср№чки бояться пауков, но параллельно ржут над тем, что коронавирус изобретение пиндосов или эпидемии нет и все хрень.
Это испытание человечества и естественный отбор никто не отменял. Когда-то наши предки кто не боялся ядовитых насекомых вымер, а те кто боялись передали нам этот страх, сейчас идет новый отбор, уже по восприимчивости к эпидемии и к самоограничению и если угодно самопожертвованию ради сохранения популяции. Всем здоровья. Соблюдайте дистанцию в 1,5 метра, мойте руки, носите маску если чихаете и кашляете. Удачи!

Гость
27 мар 2020 в 12:31

Метелица как работала так и работает ( в Самарской области ввели режим повышенной готовности. Развлекательные заведения, включая кинотеатры, ночные клубы и детские центры закрыты )

ГостьЯ
27 мар 2020 в 13:23

А уволить сотрудников МВД (тех 2, что изолировали вчера), которые поехали в Тайланд в период карантина и вышли на работу, не хотят? По идее тут преступная халатность!

Гость
27 мар 2020 в 12:25

В каком городе?

27 мар 2020 в 12:28

Награбленное с собою не возьмёшь
Отдайте лучше детям Великой Германии
По 50 копеек за штуку

27 мар 2020 в 12:31

Видно плохо просили прощение у обманутого народишка
Молитвы ваши не дошли до неба
Красных камисаров бывших не бывает
И партийные билеты лучше не выбрасываете ещё пригодятся
А л э перевертыши вы где ????????????

Гость
27 мар 2020 в 13:41

Почему все кондукторы работают без масок, перчаток. Через них проходят сотни пассажиров, у всех берут карточку своими грязными руками потом отдают пассажиру. Сегодня в автобусе 1маршрута попросила кондуктора не дотрагиваться до моей карты. Она орала на весь автобус, что её оскорбила моя просьба.

Анна
27 мар 2020 в 14:02

"ТЦ опустели!" Ничего они не опустели, ходят люди и больные и здоровые!!! ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!!!! МАГАЗИНЫ ТЕХНИКИ!!! МЕБЕЛЬНЫЕ МАГАЗИНЫ!!!!

Гость
27 мар 2020 в 15:52

ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ВОЗДУШНЫЕ СООБЩЕНИЯ

житель
27 мар 2020 в 13:56

вышел в обед на улицу. солнышко светит. трамваи ходят. народ бежит кто-куда по своим делам. НИКАКИХ проявлений коронавируса! вывод: коронавирус, он в телевизоре живет! а значит, после каждого включения телевизора надо тщательно вымыть руки, нос, мозг.

Вакень
27 мар 2020 в 13:47

Больше истерии и паники, дамы и господа, им это только и нужно.

Гость
27 мар 2020 в 16:47

Непонятно почему власти изначально приехавших из-за границы на поместила сразу в жесткий карантин, а отпустила по домам, вредительство какое-то и халатность!

Владимир
27 мар 2020 в 17:36

Судя по мировой статистике рост числа заболевших составляет х2 за 2 дня. Если сегодня 14, то после завтра 28 должно быть.

Вирус
27 мар 2020 в 15:19

Где они все? В каких районах были?

Гость
27 мар 2020 в 15:39

На улицу только по необходимости выходить. Спад пандемии только к сентябрю ожидается.

Житель Самары
27 мар 2020 в 17:50

Кошмар!

Гость
27 мар 2020 в 21:00

Почему продолжают работать банки? Почему Роспотребнадзор бездействует? Народу в офисах банков еще больше, чем в торговых центрах.

Самарянин
27 мар 2020 в 21:22

не штрафовать таких нужно, а сажать. года на 2. чтоб после отдыха еще отдохнули.

Ирина
28 мар 2020 в 17:48

Всех заболевших надо называть поименно. Чтобы контактные сами проявлялись.