СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Заболел ребенок!»: подробности о новых зараженных коронавирусом в Самарской области
«Заболел ребенок!»: подробности о новых зараженных коронавирусом в Самарской области

Татьяна
27 мар 2020 в 14:58

Я в шоке в России все больше заболевших однако поехали оказывать помощь Италии а своим гражданам помогать когда будете?

Гость
27 мар 2020 в 14:51

Заболел

Леночка
27 мар 2020 в 16:57

Все торговые центры и магазины будут работать в Самаре. Кроме кинотеаторв и ночных клубов. Все на шопинг! Спасибо Дмитрию Игоревичу! Нужно походить семьёй, много чего купить к лету! Путин дал нам выходные, а Вы не закрыли наши любимые магазины! Целую неделю есть чем заняться!

Коммунист
27 мар 2020 в 14:48

Давайте конкретику. Заболел или носитель вируса? Дети, насколько пока известно, не болеют, а только переносят. Сами про это писали и это правда. Это нехорошо, что у ребенка вирус, но пишите что он заболел?

Ник
28 мар 2020 в 19:02

Скажите людям что завтра конец света и они устроют его сегодня , паника которую создают в новостях гораздо хуже вируса , опомнитесь от пневмонии в год умирает 650 тысяч человек это по 50 тысяч в месяц и никто не паникует укрепляйте имунитет пейте витамины весной это актуально ! в том же китае 85 % перенесли вирус в легкой форме как ОРВИ и все !

МАМ
27 мар 2020 в 14:53

Первый был из Португалии...

Гость
27 мар 2020 в 16:35

А выздоровевших в Самарской области нет? Что-то долго болеют. Годами теперь будут болеть?

Гостья
27 мар 2020 в 19:52

Мишустин призвал сегодня все регионы ввести такие же ограничительные меры, как в Москве. Реакции нашего губернатора на это как-то не заметно

Гость
27 мар 2020 в 22:05

Вирус давно уже не из заграницы

Светлана
27 мар 2020 в 22:39

Ребёнок ходил в сад? У нас ни одного родителя не опрашивали о контактах.. Обращение к заведующей ни к чему не привело.

Елена
28 мар 2020 в 09:47

Не работают ТЦ, за то рынки все как работали так и будут...

Гость
28 мар 2020 в 13:38

Интересно из какого дет сада ребенок, весь сад на карантин?

Гость
28 мар 2020 в 20:20

а ещё работают церкви..и бабулечки туда идут...и молодеж..не смотря на карантин!!! на что надеются?(

врач
28 мар 2020 в 23:41

К большому сожалению, полностью отсутствует какой-либо контроль со стороны властей за соблюдением режима самоизоляции в течении 2-х недель гражданами, прибывшими из стран Европы и др. Кто-то, считая себя совершенно здоровым, ведет активный образ жизни, посещает общественные места, при этом возможно находясь в инкубационном периоде заболевания и заражая окружающих. Т.е. все зависит только от сознательности самого приехавшего.

Гость
27 мар 2020 в 15:36

Этот вирус как герпес:если переболел и выжил,то остаёшься носителем. (Иммунологи так говорят ).

27 мар 2020 в 15:26

От того что эпидемия
Верующих не прибиваться