СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Будто слушаем сводки информбюро в годы войны»: журналист Алексей Боровских о карантине в Калифорнии
«Будто слушаем сводки информбюро в годы войны»: журналист Алексей Боровских о карантине в Калифорнии

Любовь
3 окт 2022 в 18:01

Алёша , Ты где .
Раечкин тел молчит .Если у вас всё более менее - я рада за вас .
Я чаще в Телеграмме .

Гость
29 мар 2020 в 10:39

Наше ближайшее будущее

Гость
29 мар 2020 в 10:41

"Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли". Что мы сейчас и наблюдаем, увы.

Гость
29 мар 2020 в 10:53

Все как у нас.

Мария
29 мар 2020 в 17:46

Дай Бог сил пережить все это всему человечеству!

Гость
29 мар 2020 в 10:21

Жесть...

Pfeffer
29 мар 2020 в 11:24

Пиндосы вирус породили, теперь от него-же и страдают!
Бумеранг возвращается...

Гость
29 мар 2020 в 12:17

У нас тоже самое будет, благодаря тем, кто смеется и не верит в опасность вируса. Видео ютубе "Жизнь во время эпидемии: Нью-Йорк готовится к плохому сценарию" Возле госпиталей ставят рефрижераторы для умерших. Кто не верит, послушайте врача из Испании видео на ютубе под названием - "Коронавирус в Испании. Взгляд изнутри медицинской системы" Или видео - "ЧТО ПИШУТ НАШИ ИЗ ОЧАГОВ КОРОНАВИРУСА. ЧТО ПРОИСХОДИТ ПО ПРАВДЕ? " Люди лежат на полу в коридорах мадридского госпиталя и кашляют. Кислородных баллонов на всех не хватает. СИДИТЕ БЛИН ДОМА. Запретите родственникам и знакомым пенсионерам выходить из дома, объясняйте ситуацию, купите им продукты и лекарства. Только соблюдая правила карантина , мы сможем пережить эпидемию с минимальными потерями. В Италии умерло более 10 тыс. это чьи то родители, любимые бабушки и дедушки, родные и близкие люди.

Борат Сагдиев
29 мар 2020 в 13:12

Что интересно, Алеша и до отъезда и сейчас - был ярый проамериканец. И обвинять его в "нагнетает по указке из Кремля" - вообще не в цвет. Интересно читать. Леха, тебе, супруге и сыновьям - здоровья!

Гость
29 мар 2020 в 13:54

Алексей, привет от ППЛ-23!

Стасик
29 мар 2020 в 14:40

Да, а вот назад в Россию зелёных грин-карт нет. Упс...

San-Diego
29 мар 2020 в 16:12

Не совсем согласна. 1200 долл и 500 -это неплохие деньги. За квартиру ты уже уплатишь. Гора с плеч.Дали сначала на месяц,а там видно будет..Пайки в школе выделили. Плохо? Нет. В России дали на это время что-то? Ипотеку отодвинули по приказу.В Америке 300 милл.и 116 тыс больных,а сколько в Италии жителей? В процентном соотношении Америка не так плохо и стоит. С Китаем сравнивать не надо,там диктатура,какие показатели не известно.Типа России. Трамп приказал (!)как во время войны Джен.Моторс производить аппараты искуств. дыхания.Сейчас тяжелое положение и все эти хотелки надо забыть.
Нет денег лишних,так надо жить по приходу,а не в кредиты окунаться с головой. Этот штат поляризиует:или,или. Сколько лет он пытался выиграть гринкарту. Ему повезло.Америка-это несоциальная Германия,но это тоже обалденная страна. Стасику,никогда он не приедет обратно в Россию. Он живет в демократии,свободе,Это класс. Молодец.

аспаркам
30 мар 2020 в 22:17

Уж если свалил с удовольствием из своей страны, то не будь глистом, не напоминай ей о себе.

Гость
29 мар 2020 в 11:39

Живут же люди...
У нас на пособие даже подавать бессмысленно