СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Самый высокий прирост за эти дни: в России 270 новых заражений коронавирусом
Самый высокий прирост за эти дни: в России 270 новых заражений коронавирусом

Гость
29 мар 2020 в 13:32

Оказалось,что в Италии зараза появилась на 2 месяца раньше официально зафиксированного случая.Поэтому в России тоже может быть погрешность в количестве больных.Итальянцы предполагают ,что у них 1 млн заражен.
А у нас???Во всяком случае ,вспышка пневмонии имеется.

Лариса.
29 мар 2020 в 13:44

В ообщем такой расклад .Когда я осенью в пульмологии лежала с астмой .то в палате я одна такая была .остальные 5 с пневмонией вирусной .У одной вода в легких скапливалась -откачивали .Другую привезли -кислородом дышала .2 месяца в поликлиннике "мурыжили " .не могли определить что с ней .И мы тогда уже разговоры вели -а может нас травят или опыты проводят ??? Честно пишу .как было .

Гость
29 мар 2020 в 15:13

Как таковой карантин в стране власти не ввели!!! Приезжих из-за границы не изолировали! Метро в Москве не закрыли?! Саму Москву и Петербург тоже... Сейчас все приезжие работники по всей России от туда разъедутся и... Ну в общем много вопросов и все без ответов... Чувствуется как в Китае с его миллиардным населением у нас не будет - даже 100 млн населением нормально управлять и обеспечивать эти рептилоиды не могут, за исключением себя любимых!

Лариса.
29 мар 2020 в 12:52

Счас в Магнит -косметике была ..рядом с домом .разумеется ..Нужно было кое -чего .Думала завтра закроют ...Не фига .Девчонки сказали -не закрывают..только пробники заставили все убрать .

Гость
29 мар 2020 в 15:17

Все равно всем ОРВ под расписку о неразглашении поставят. А умерших оформят как от вирусной пневмонии, но никак не от коронавируса. Во всём мире коронавирус, но у нас свой домашний ОРВ

Коммунист
29 мар 2020 в 12:15

В мире каждый год заболевают гриппом 300-500 млн человек. Способы распространения с коронавирусом идентичные. Делайте выводы и не паникуйте. Кто бы интересовался этими цифрами раньше, но видимо времена настали интересные).

Гость
29 мар 2020 в 20:01

Нужно закрыть срочно все передвижения между городами и областями !
Только так можно выиграть время до создания вакцины!
Посмотрите на наших соседей по бывшему СССР, всех прибывших из за бугра на карантин не домой, а в закрытые учреждения, лагеря, санатории итд. отправляют!
Какой карантин дома! ?

Гость
29 мар 2020 в 14:57

Конечно, самое большое количество за последние дни, так как прирост суточный 20-30% от числа больных. Т.е. с каждым днём всё больше

Лариса.
29 мар 2020 в 22:04

Мой сын в первом классе болел вирусной пневмонией .Кровь из носа шла ..рвота была .Лечили дома .потому что кто за ним бы в больнице ухаживал ? .Приходила медсестра .делала уколы пенецилина .Я 15 лет назад болела пнвмонией .причем на ногах перенесла .бронхит ставили ...Потом ренгтен легих остаточные явления показал .

бабка с клюшкой
30 мар 2020 в 15:51

вот ужо скоро всех накроет бейсболкавирус! и не говорите, что его мало, вона в телявизере его сколько! тама на всех хватит! на улице его нету. а в тилявизере его хоть лопатой гряби! так что смотрите тилявизер и восхищайтесь нашими мудрыми правителями. вона как они с ним круто воюют! даже набережную закрыли! значится, там самый его рассадник был! прямо кишел он тама!

Гость
29 мар 2020 в 18:54

всякий covid-19 - ОРВИ, но не всякий ОРВИ - COVID-19