СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Москве ввели обязательный режим самоизоляции для всех
В Москве ввели обязательный режим самоизоляции для всех

Алексей
29 мар 2020 в 21:47

Пораньше бы, да плюс всех заграничников свозить надо было в изоляцию а не распускать по всей стране!

Гостья
29 мар 2020 в 22:39

Правильно сделали, давно пора. Еще бы этих тусовщиков столичных за пределы Москвы не выпускали.

Гость
29 мар 2020 в 22:55

Большую ошибку делают что не закрывают выезд и въезд в Москву . Теперь надо проверять всех прилетающих и приезжающих в Самару из Москвы так же как из за границы. В Москве заболевших например больше чем в Таиланде уже ....

Гость
29 мар 2020 в 21:38

Неужели никто не понимает, что спад начнется только тогда, когда все переболеют?!

29 мар 2020 в 21:30

Не все поймут. Некоторые живут "от души".

гость
29 мар 2020 в 21:58

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что безработные москвичи получат выплаты в связи с пандемией нового типа коронавируса COVID-19. 19.5 т.р.!!!!!!

Гостья
29 мар 2020 в 22:45

А то вон все Сочи заполонили. Их из гостиниц повыгоняли, а они к частникам заселились - к "самоизолирующимся" бабкам-маразматичкам, погнавшимся за легкими деньгами, которые потом могут им и не понадобиться.

Гость
29 мар 2020 в 21:32

Маразм крепчает.

Коммунист
29 мар 2020 в 21:35

Надеюсь, Москва экономически не загнется как предвещают.

245
29 мар 2020 в 21:45

ой пошлют москвичи собакина...

432
30 мар 2020 в 09:25

фейковые новости детектед.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по законодательству и госстроительству Юрий Синельщиков объяснил правомерность введения мэром Москвы Сергеем Собяниным всеобщего режима изоляции в городе. Его слова передает «Интерфакс».

По словам Синельщикова, введенные меры не нарушают Конституцию, если они носят рекомендательный характер. «Ответственности за нарушение рекомендаций он не вводит», — подчеркнул политик. При этом он согласился, что полномочий вводить запреты на передвижение и ответственность за их нарушение у мэра Москвы нет.

Ранее Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что подобные меры могут вводиться только по решению парламента или президента страны. В подтверждение своих слов он сослался на статью 55 Конституции России.