СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «С алкоголем и мясом»: самарцы рассказали, как подготовились к карантину
«С алкоголем и мясом»: самарцы рассказали, как подготовились к карантину

аспаркам
29 мар 2020 в 20:32

не пойму о чем статья ? о последних днях спокойной жизни хомяков?

Леонард
29 мар 2020 в 19:58

Инфаркт всё таки на первом месте по смертности.

Гость
30 мар 2020 в 01:53

Чтобы всех до истерики довести надо всего лишь все новости о городе и его жизни заменить о вирусе.Сколько в день мрет? А сколько вскрытия делают? Можно на одного для шухера и вирус брызнуть .Вы себе отдаете отчёт ,сколько человек реально умирает ежедневно и не старых людей.Я не говорю,что этот вирус не опасен,я говорю о том,что людей загоняют инстинктом сохранения в логово своих подушек.Я против таких новостей .Это психологическая петля у многих на шее,особенно на молодых.Нам ,видавшим ,живьём и Брежнева и Суслова ,многое преодолено.У них,сын уже бесится от этих новостей ,у них реально трясучка,паника в глазах.Зачем так наше будущее ушатывать,гораздо спокойнее надо делать,как в пионерлагере в 1984 ,их надо приучать к жизни ,и снова приучать.У них жизнь Эфемерная ,секундная ,короче зависит от внешних факторов.Нужна стабильность хотя бы на ближайшие пять лет .ваш вирус полное ..Все заинтересованные лица не болеют ,а значит ,он коммерциализирован.и политизирован .!!!!

Столяр.
29 мар 2020 в 19:30

Кто-то отдыхает, а я завтра на работу, и не расстраиваюсь по этому поводу.

Олег
30 мар 2020 в 12:18

Чё врут, ничего нигде не брызгают, в ТЦ неделю назад видел в Амбаре, больше нигде не видел, чтобы брызгали. На счёт масок, то их нет ни в одной аптеке до сих пор. Все ходят, как будто нет никакого карантина без масок и перчаток. Вчера ехал по городу видел человек 5 в масках и то купленных наверное не в аптеках, гаишников видел в 5 местах, одни только были в масках, остальные без них. Короче, наверное, как только люди начнут дохнуть на площадках в домах, так наверное все и запрутся в своих квартирах. Все, что говорится по ящику, то это только про Москву, нами никто не хочет особо интересоваться, а тем более заботиться.Не знаю конечно как в больницах предстоят дела, знаю, что сами врачи шьют из марли себе маски (4шт на сутки), потом стираешь их и снова пользуешься.

Гость
30 мар 2020 в 08:22

Тех, кто не относится серьёзно к этому вирусу мне просто жаль... поздно ведь будет.

Вирус
30 мар 2020 в 13:31

Через нас государство деньги отмывают а мы как последние лохи ведемся.

Гость
29 мар 2020 в 20:53

А откуда взяли нерабочую неделю??
Все так же и работают