СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Взялись за ремонт: самарский видеоблогер снял с высоты парковку около ТЦ «Космопорт»
Взялись за ремонт: самарский видеоблогер снял с высоты парковку около ТЦ «Космопорт»

Гость
30 мар 2020 в 08:37

Живу рядом, могу подтвердить - 29.03 в 11 толпа народа, в основном без масок, все в леруа. Однозначно, за стройматериалами. Недовольны только тем, что запускают порциями.

Гость
29 мар 2020 в 23:11

Так Леруа с 7 работает, люди за респираторами может приехали. Снято поди утром. А в 9 часов уже все забито машинами за гречкой ашановской

Гость
29 мар 2020 в 23:06

Блогер работает. Самое главное, что блогер работает.

Ваван
30 мар 2020 в 11:11

По раньше не пробовали приехать? В 7 утра каждый день парковка пустая да и не один такой магазинов городе
Многие товары вообще в Леруа противопоказано покупать типа проводов и сантехники

Александр
30 мар 2020 в 12:26

Почему не запретили проведение ремонтных работ на время карантина?Получается, что люди должны сидеть дома в изоляции и с утра до ночи всю неделю слушать перфоратор у соседей.

Самарчанка
30 мар 2020 в 10:19

По-моему ничего особенного, бывало и хлеще. Когда делали ремонт пару лет назад, вообще припарковаться негде было, ездили кругами, чтобы найти местечко, которое вот-вот освободится.

Оксана
30 мар 2020 в 18:35

Китай справился за 2 месяца, неудивительно, ведь они проявили единство, сознательность, оперативность. Почему столько много глупых людей у нас, что это гинетика или просто слабый умок!!!

Иван
30 мар 2020 в 21:07

Убедительная просьба к видеоблогеру заснять мост через железнодорожный переезд на выезде из Зубчаниновки в сторону Керамики! Такое впечатление что его обстреляли минами террористы из Сирии, ездить по нему нууу очень проблематично, а что будет когда люди "рванут" на дачи, да там просто будет столпотворение! Глава Самары от этого моста отказалась сказала что этот мост принадлежит железнодорожникам вот пускай они его и ремонтируют!

333
29 мар 2020 в 22:03

карантин не карантин а ремонт нужно делать ))

Григорий
30 мар 2020 в 07:29

Это разве много машин? Блогер наверное никогда не видел что тут творилось до всего этого. Обычно в выходные на эту парковку не попасть, она забита вся и близлежащие улицы Дыбенко, Карбышева и Булкина. А на этом фото машин вообще нет, люди как раз послушались к призыву о самоизоляции.

Дмитрий
30 мар 2020 в 08:58

А разрешение на полет у уважаемого блогера было?!