СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Голикова объяснила Путину, почему нужно продлить карантин в стране
Голикова объяснила Путину, почему нужно продлить карантин в стране

1 апр 2020 в 21:35

И пускай на этих туристов накладывают миллионные штрафы, и в тюрьму сажают.

Гость
1 апр 2020 в 21:21

Пусть объявляет ЧС. ЧП, с гарантированной оплатой простоя всем работающим. Иначе, я думаю, будет социальный взрыв.

Гость
1 апр 2020 в 20:51

И хотелось бы верить, да давно уже нет никакого доверия ни Голиковой, ни тем более Путину.

Гость
1 апр 2020 в 21:17

вот пусть Голикова на себе и экспериментирует

Стасик
1 апр 2020 в 23:43

В юриспунденции. как и в конституции нет такого слова как самоизоляция. Нету!Соответственно и сжать под замок людей статьи нет. Есть изоляция инфекционных больных. Если ввести ЧС или ЧП, то государство должно полностью обеспечить население всем необходимым. надо раскошеливаться по полной. А так получаеся посидите дома, последний хрен без соли доедайте, мы вам отсрочку дадим, потом заработаете, вернете. Боятся настоящей эпидемии, здравоохранение полностью разрушено. поэтому и загоняют по домам. А сеять будем осенью?

аспаркам
2 апр 2020 в 07:22

Бухгалтер советует разведчику , как обезопасить государство от вируса.

Гость
2 апр 2020 в 01:30

Все прекрасно понимают, что власть хочет много полномочий, но нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ХОЧЕТ за свои действия.

Алексей Викторович
2 апр 2020 в 03:17

А голикова не говорит кто за нам коммуналку и ипотеку платить будет?

Коммунист
1 апр 2020 в 20:50

И чего мы не знали?

Гостьв
1 апр 2020 в 22:25

Всем фирмешкам по среднему согласно сдаваемым в налоговую данных за каждый день изоляции от работы-компенсацию!...-всем!....,а не бойкую беседу на экране двух кремлевских артистов разговорного жанра смотреть...,тогда одолеем!...

Гость
2 апр 2020 в 08:43

Введение властями режимов КАРАНТИНА или ЧС является ФОРС-МАЖОРОМ, то есть обстоятельствами НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ. В этот момент отменяются или ограничиваются не только права и свободы граждан, но и платежи налогов и сборов, исполнение контрактов и поставок, возврат долгов и кредитов. ГОСУДАРСТВО в этот период БЕРЕТ НА СЕБЯ функцию поддержки семей, граждан, банков и предприятий, тратит резервы и накопленные ресурсы, обеспечивает меры ВЫЖИВАНИЯ И ПРЕОДОЛЕНИЯ кризисной ситуации. Происходит это в соответствии с УКАЗОМ президента России, который сосредотачивает в своих руках не только всю полноту власти, но и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за судьбу народа.
Что сделано властями из вышеперечисленного?

Валуа
1 апр 2020 в 21:03

Продлить до Пасхи, и хорош.
А то психоз массовый начнётся.

вячеслав
1 апр 2020 в 22:58

Ну, Голикова, как медицинское светило, знает о чём говорит . Вон как медицину в стране поднимала, пока не выгнали .

Вася
2 апр 2020 в 08:27

Пусть эти 20000 сидят там,где сидят.

Гость
2 апр 2020 в 08:47

😄😄😄😄😄😄😄во топят, мне кажется они жрут какую то просрочку

Гость
2 апр 2020 в 09:11

Вы утренние новости читали?! Цена на Юралс стала отрицательной. Это наш экспортный товар. Чуете, чем пахнет? Тут не только карантин, тут что угодно продлишь, лишь бы народ от такой новости за голову не схватился и не побежал на улицы.

Бес
1 апр 2020 в 20:49

"Меры социального дистанцирования должны быть продлены"? Ещё неделя? Две? Три???

Лариса.
2 апр 2020 в 10:17

Будут массовые неплатежи по кредитам ..Как отделы банков то будут справляться ? Ведь насколько знаю ..по 20 звонков делают в день .. тем .кто просрочил платеж .

Гость
1 апр 2020 в 23:39

тоесть регионы сами решать будут?

Фейк
2 апр 2020 в 07:41

Всё возвращается к 90-м годам, голодуха, бандетизм, разруха....

Внутренний эмигрант
2 апр 2020 в 08:11

Сами себя перехитрить пытаются!
Так и накосячить можно.

Гость
2 апр 2020 в 08:26

Паникеров в военное время расстреливают

Гость
2 апр 2020 в 08:41

Речь Урюка с Курягой...Смешно до слёз...

Гостьв
2 апр 2020 в 11:32

...спектакль в лучших традициях андеграунда...,,весь мир на ладони-я счастлив и нем..!’’...спектакль без зрителей ,да и без зрительного зала...,что б не мешали действу случайным кашлем или овациями невпопад...,потому всем сидеть на цепи дома ,дабы не влиять на фабулу спектакля...а дальше будет ,как в народной песне....-,,а по утру они проснулись...’’...Эх....!

Ух!
2 апр 2020 в 15:03

Президент час Путин заявит о продлении карантина.

Лерыч
6 апр 2020 в 01:51

Можно и не выплачивать людям, но хотя бы амнистию полную по комуналке , кредитам и налогам, на всё время карантина.

Гость
1 апр 2020 в 21:07

Ребят, 94 000 койкомест, делайте выводы о масштабах.