СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области снова увеличилось число заболевших коронавирусом
В Самарской области снова увеличилось число заболевших коронавирусом

Гость
2 апр 2020 в 11:34

Двое Карл. Согласно статистики сегодня ещё 142 человека в области умерло по другим причинам. а от Короновируса никто не умер. зато экономика России рухнет.

Гость
2 апр 2020 в 12:05

Какой смысл сидеть дома? Кончится карантин, выйдем из дома, а тут какой нибудь человек завезет опять вирус. И что? Так и будем прятаться?

Самарянин
2 апр 2020 в 14:54

По маскам это к Азарову вопрос. А ему это надо?)))

самарец
2 апр 2020 в 13:45

Если в прошлые сутки прирост заболевших в РФ был 18.8%, то в следующие уже 27.7%. Это огромный скачок: если ранее удвоение числа заболевших происходило за 4 суток, то теперь за 3 суток! За месяц количество заболевших увеличится при таком росте более чем в 1000 раз. А это уже более 3.5 миллионов заболевших. И это при теперешнем росте. Как будет дальше расти ежедневно - никто не знает.

Павел
3 апр 2020 в 02:36

Эпидемия управляема и запущена с целью трансформации нынешнего мирового порядка. Сложность и объём трансформации сравнимы с изменениями мироустройства по итогам мировых войн и потому требует глобальной вовлечённости всех стран и народов.

Коммунист
2 апр 2020 в 11:53

Если вдруг кому-то надо. "По данным Самарастата численность населения Самарской области 3 183 700 человек. Общее число умерших в 2018 году — почти 43 тысячи."

Бес
2 апр 2020 в 13:16

А почему количество увеличилось? Голикова объяснила: больше стало тестов - больше выявленных. Так что, без паники - диагностика улучшается?

Татьяна
2 апр 2020 в 14:17

У меня вопрос "КОГДА ПОЯВЯТСЯ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ В АПТЕКАХ?"
Их нужно давно уже раздавать бесплатно!

серж
3 апр 2020 в 13:24

согласен

серж
3 апр 2020 в 13:28

сколько в Самаре лиц с открытой формой туберкулёза и порой неучтённых,но ведь из-за них не объявляют самоизоляцию хотя эта болезнь будет поопасней и смертность от неё на порядок больше

Ольга
3 апр 2020 в 13:33

Я человек добросовестный, сижу дома, никуда не выхожу... Дом находится в старом фонде (подъезд на 3-и квартиры)..Сосед-же бессовестный, квартира у него не жилая, он ее продает...ходят риелтора, приводят толпы людей (всякий сброд)...сам сосед не появдяется по полгода .... сейчас в пик эпидемии он начал приходить и привожить опять-же работников по ремонту квартиры ....Что за неуважегие к другим жильцам!!! Как его можно наказать за несоблюдение норм безопасности в эпидемию?

Гость
4 апр 2020 в 09:03

2 миллиона сидят дома изз-за 17 рыл, это можно рассмотреть как статистическую погрешность! больных нет, вируса нет, твари

Гость
4 апр 2020 в 20:55

Понятно, что вирус поражает не всех. Кайфанул на курорте - получи "награду" и в карантин. Все равно что " Клуб Веселых Друзей" . " Свои дома сидят, а не шастают где попало. Шарик - ты Балбес".

Антоха
2 апр 2020 в 15:26

Сидите дома . Нет умерших потому что мало больных. Будете шляться,будет как в Италии.