СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Стало известно, где выявили новых заболевших коронавирусом в Самарской области
Стало известно, где выявили новых заболевших коронавирусом в Самарской области

ммммм
3 апр 2020 в 20:27

Власти Вы долго будете издеваться над гражданами!!!???? Почему те кто прилетает не важно откуда и приезжают на поездах не помещают на карантин сразу же прям со всеми чемоданами!!!!!!! ПОчему должны страдать люди изза идиотов!?????

Гость
2 апр 2020 в 16:52

Всё таки сколько конкретно заболевших в Самаре, не в области, а в Самаре на 2 апреля? почему не печатаете, вот Самарской области пишут, а по городам нет. Секрет что ли? И хорошо бы еще и по районам города Самары написали

Гость
3 апр 2020 в 23:19

Уважение медикам. Спасибо за труд. И позор сотрудникам аптек, которые повышают цены. "Кому война, а кому - мать родна." В часы лихих годин одни спасают страну, другие спекулируют.

Гость
4 апр 2020 в 20:33

Самара - хорошо! По сравнению с другими регионами Наш не сильно заражен. Приятно удивлен. Еще раз благодарность властям и медикам. Один вопрос не дает покоя: Кто контролирует аптеки? Полгода назад брал лекарство за 250, месяц назад 350, вчера 500. Не надо разъяснять причины - просто прекратите набивать карманы за счет больных.

Гость
2 апр 2020 в 18:17

В златоглавой, по районам ката есть, где выявили. в сеть выкладывали и номера домов с подъездами??? может конечно и лажа. Но мне интересно ходил ли я я в один магазин, с заболевшим. Или там все с просек.

Гость
2 апр 2020 в 15:37

Хватит сопли жевать, дело печатайте.

Гость
3 апр 2020 в 15:49

влечет а почему лет изолированы, а не самоизолированы?

Гость
3 апр 2020 в 16:27

Нет обследования, результатов анализа поэтому цифра заболевших по Самаре не меняется, хотя людей очень много приехало из Европы, люди самоизолировались и скрывают свою симптоматику так как больницы все загружены да и лечить не чем. И дали себе установку дома сижу значит живу.

Гость
3 апр 2020 в 16:36

Китайцев, вьетнамцев и корейцев надо проверить, почему до сих пор продают суши и корейскую продукцию это же все антисанитария

Гость
5 апр 2020 в 13:14

Чтоб все контактеры заразные сдохли. Нечего мотаться по зарубежам. В
Крыму отдыхать надо. Крымнаш ехайте туда и отдыхайте.