Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самаре назвали стоимость тестов на COVID-19 и лечения больных коронавирусом
В Самаре назвали стоимость тестов на COVID-19 и лечения больных коронавирусом

2 апр 2020 в 16:08

Сущие копейки, грузи ещё два самолёта в США

В стране красных мракобесов и жить и умирать дорого
С дураками и жить то проблемно
Вот народ и мучается всегда из года в год одно и тоже
То падение рубля
То падение пенсий
То падение заработной платы
То власть меняется на белых
То власть меняется на красных
Дурдом полный и это надолго

Гость
2 апр 2020 в 16:25

Позор такой стране! Помощь РФ оказывает США, в аптеках элементарно нет масок. Стыдно за такое правительство.

Гость
2 апр 2020 в 16:27

Что это нахер за тарифы?!?! Авиакомпании таскали эту заразу из за границы до тех пор, пока самолёты наших авиаперевозчиков принимать не перестали, другими словами не попёрли ссаными тряпками из всех стран, а тарифы на лечение населению объявлять?!?!

Гость
2 апр 2020 в 16:35

Крахаборы на беде наживаются , деньги будете жрать скоро

вячеслав
2 апр 2020 в 16:39

Там Меркушкину на профилактику от коронавируса самарские депутаты ЕдРаты не хотят ещё добавить, к его мизерной пенсии .

Гость
2 апр 2020 в 16:44

вообще- то привели цены не для граждан, а показали во сколько обойдется лечение одного человека государству. Если "бестолочь" не суди и не судим будешь.

Гость
2 апр 2020 в 16:45

Ваши бесплатные тесты в США улетели, а вы платите! Азаров ты чё творишь?

Гость
2 апр 2020 в 16:53

Для кого такие цены опубликовали мы проработали честно 35-40 и более лет , организация удерживала из заработной платы и перечислялся средства в фонд медицинского страхования и пенсионный фонд, а теперь в итоге лечить будут если залатишьг??????

Гость
2 апр 2020 в 16:57

Всю медицину развалили, больницы закрыли сотрудников по сокращали в итоге медперсонала не хватает и не справляются с такой нагрузкой. Лекарства в аптеках исчезают маски до сих пор не появились- цены регулирует спрос, о чем разговор давайте малому бизнесу поможем.......

Гость
2 апр 2020 в 17:12

Ждем взрывного роста больных в Самаре. И лабораторию подсуетились соорудить. А бюджет ТФОМСа больше 30 млрд, так что "работать" придется много.

Софи
2 апр 2020 в 17:43

Откуда такие деньги на лечение ? Чем их лечат?

Гость
2 апр 2020 в 17:48

Что за «стоимость лечения»??
А на что мы 11% от зарплаты каждый месяц платим?

Гость
2 апр 2020 в 17:57

Поправьте пожалуйста текст. У нас не карантин, у нас ВЫХОДНЫЕ

Алена
2 апр 2020 в 18:17

Что вы раскудахтались? Стоимость лечения выплачивает страховая компания, а не вы, лично. Тесты бесплатно для подозрительных, по направлению. Для желающих, профилактика - пока платно. Ничего нового.

2 апр 2020 в 21:19

ФСС всего-то опубликовала стоимость лечения Ковид-2019 в гос. больницах.
Но боже ж мой, в комменты понабежало идиотов, с чего-то решивших что эти деньги будут драть из их кошелька, да еще США с правительством во всем обвинили.

Модест
3 апр 2020 в 01:07

1000р за ПЦР - это что-то многовато. Васген по 500 делает, на дом приедет.

Гость
3 апр 2020 в 07:27

А говорят должно бесплатно

Сергей
3 апр 2020 в 09:14

А если перенес вирус в легкой форме дома и за лечением не обращался, куда надо приходить, чтобы получить свои 93 000????

Александр
3 апр 2020 в 15:01

Это не карантин. Это особый "режим выходного дня"
А это совсем другая история....

Гость
3 апр 2020 в 15:58

коронавирусным больным - самолечение и самооплату. всем остальным самонаказание за нарушение самоизоляции

Nadin
3 апр 2020 в 21:40

По-моему, ранее никакие цены на проведение медицинских анализов не публиковали. Похоже, решили указать нам, во сколько обойдется тестирование граждан. Чтобы мы реально ощутили заботу о нас, и испытывали муки совести.