СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарскую область привезут большую партию медицинских масок
В Самарскую область привезут большую партию медицинских масок

3 апр 2020 в 14:04

Аптека 245 Тольятти , Мира 62 . Предложили марлевую маску , с виду ручной работы, многоразовую, по 135 рублей и одноразовую со значком Ag за 350 рублей. Я это всё запомнил и на выборах никогда не буду голосовать ни за ЕР, ни за Азарова, ни за Путина.
Эти люди неспособны противостоять кризисным ситуациям, их кредо пилить жирные нефтяные доходы .

Гость
3 апр 2020 в 13:58

Надо сегодня вечером попроситься к американцам 51-ым штатом, МСК сразу вышлет самолетом благотворительную помощь - Москва холуйствует с почтением только перед "загнивающим западом" , а завтра , на утро, назад домой в Россию. И - с масками, и - с оборудованием, и - без затрат!

ЮР)
3 апр 2020 в 15:57

С начала Великой Отечественной войны на Безымянке за считанные месяцы возводились заводы и начали выпускать самолеты. А у нас до сих пор вопрос о выпуске масок и дезинфицирующих средств прорабатывается в местном Минпроме. Не могут оперативно работать, принимать эффективные решения, система завязана на начальство сверху. Отсутствие средств защиты для населения - показатель эффективности местных властей. Не могут мобилизовать свои ресурсы. Как тут Сталина не вспомнить))

Гость
3 апр 2020 в 11:38

Не те ли маски, что ушлые предприниматели из соседнего Казахстана себе домой везли?

Гость
3 апр 2020 в 12:37

"...рассказал министр здравоохранения Самарской области Михаил Ратманов", ныне уволенный...

Гость
3 апр 2020 в 14:25

А как же 6 самарских фабрик, которые день и ночь шьют маски? Пропаганда уже сама не помнит, о чем писала накануне.

гость
3 апр 2020 в 14:35

Они шьют. Трампу , наверное... Это модный тренд ныне.

КОБАЛЬТ60
3 апр 2020 в 11:37

А мишаня молоток!
Намордниками торгует.

ЮР)
3 апр 2020 в 16:05

У нас ЛВЗ до сих пор выпускают водку или перестроились на выпуск дезинфекций? Почему власть об этом нам не скажет? Что ею сделано, какая мобилизационная работа проведена? Где ведущая роль в этом Единой России? Власть любит взывать к памяти о подвигах наших дедов и прадедов в экстремальных условиях войны, а где подвиги НАШЕЙ ВЛАСТИ сегодня?

Гость
3 апр 2020 в 16:20

Всех обязать только в масках посещать магазины , аптеки и др учреждения, если у граждан на нет возможности купить выдать бесплатно, только так мы защитим себя от заражения вирусом, пожалуйста одевайте маски.

гость
3 апр 2020 в 23:12

смешно... неделю назад в сети была инфа, что 3 миллиона масок поступят в регионы... видимо, в америку их отправили... наши подождут

Петр
4 апр 2020 в 12:03

Хотел купить медицинские маски в Жигулевске. В аптеке покрутили пальцем у виска, а соседка спросила не дурак ли я? Вот такая у нас власть во главе с Губернатором. Пока они наладят поставки или выпуск этих масок, или население все вымрет, или пандемия COVID-19 пройдет сама собой. Губернатор явно не справляется с работой. Человек не на своем месте.

м м м
3 апр 2020 в 14:19

Народ! Надо всем ходить в масках! Подумайте о своих родных,друзьях! особенно в метро,транспорте,в магазинах и т.п. Почти никто не знает,заразился он уже или нет! Чтобы не заразить окружающих,нужны маски. Кто не может купить или сшить сам,пишите здесь,сошью,подскажу! Нужен человек,который будет в метро,в автобусах проверять наличие масок. Это важно! Проверено самой жизнью на разных континентах. Вы же хотите работать,а не лежать в коридоре инфекционной больницы?!! Здоровья всем и хороших мыслей! мм