СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарцам начали выдавать справки для посещения больниц во время карантина
Самарцам начали выдавать справки для посещения больниц во время карантина

3 апр 2020 в 14:00

Для посещения врача нужно получить справку у врача...
Без справки от врача нельзя идти к врачу за получением справки для посещения врача...

Bellissimo!!!! 😂😜😁

Вся власть учредительному собранию

Пенсионерам повысили пенсию то всего то на 600 рублей
А цены на все выросли на 3 тысячи
Где справедливость

Немногие выйдут на работку то
Готовимся к манифестациям и митингам
Жрать хотим
Жрать хотим
Жрать хотим

Это беспредел азорщины
Гнать таких управленцев нужно
А вы их выбираете в себе в ущерб
Что бы жизнь мёдом не казалось
Они же ничего не умеют то кроме жрать да срать

3 апр 2020 в 13:21

Получить справку можно при очередном визите у врача - это как? Если к врачу не попадёшь без этой справки.

А как война с империалистическими хищниками так народу то нету всех уничтожили
А рожать у вас уже никто не будет
Так что все кирдык всему

2 млн безработных уже в Рашке
Спасибо товарищу медвепуткиным за вашу счастливую молодость

Гость
3 апр 2020 в 13:49

А что, просто показать талон к врачу не вариант? Когда этот минздрав уже разгонят.

Гость
3 апр 2020 в 14:23

За что я закоючен под домашний арест? Войны с населением захотели?

Гость
3 апр 2020 в 15:12

Вообще-то в постановлении говорится о режиме самоизоляции до 3 апреля. А в другой статье говорится "Но теперь представители «белого дома» говорят, что «режим самоизоляции продлится до 5 апреля». Говорят обычно бабки у подъезда. Ждем нового постановления.

Гость
3 апр 2020 в 14:29

напишите про олигархов,купальники,как там к сезону готовятся!

San-Diego
3 апр 2020 в 13:33

Не может человек безвылазно сидеть целый месяц. Начнется психоз.
Драки,побои. Последствия непредсказуемые.В Германии имеем право выходить по 2 чел. и на расстоянии 1,5 метра. А если нарушают,то штраф где-то 200 евро,если компания собралась.
Сейчас приниается вопрос о поднятии помощи гос-ва населению. Не 60,а 80% от нетто получишь. Если 2000 имел,работая,то сейчас 1600 . Есть книга Шт. Цвейга"Шахматная игра". Ножками топайте и весь гнев выйдет. Думайе о серотонине и дофамине. Девчата,опубликуйте,битте...

С.Лавров
3 апр 2020 в 19:50

"Цитата"

Гость