СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома
«Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома

Да большинство просто плюют на все ваши клоунские умолишенные приказы
И спокойно работают и никого не боятся

Му-му
16 апр 2020 в 15:17

Не понимаю людей, кому скучно самоизолироваться. У меня двое мелких - только гулять не ходят, а так всё то же самое. Это тяжело, конечно, но не смертельно. А одному дома пересидеть - это же подарок вообще) Тишина мне может только сниться)

Гость
8 апр 2020 в 09:47

Работаем на удаленном доступе дома!!! Какой отдых, какие книги, какое безделье? С чего вдруг решили, что вся Россия сидит и ничего не делает на карантине???

Гость
8 апр 2020 в 11:17

Видимо у тех, кто пишет комменты типа занимаюсь спортом онлайн и смотрю путешествия с блогерами, детей нет. Попробуйте позаниматься, если вокруг двое а то и трое разновозрастных детей, которым отчаянно скучно, потому что школа месяц как на карантине (дистанционное обучение это отдельный треш), садик тоже третью неделю не работает и гулять проблематично (про балкон не говорите - это не прогулка). И вот они дерутся из-за телевизора, телефона или просто так, потому что энергию куда то надо выплескивать. Заниматься с ними надо, скажете вы, замечательно, вот только пока с одним занимаешься, двое других тоже от тебя хотят внимания, а ещё готовку никто не отменял и уборку кстати тоже (хотя достаточно бесполезное занятие, т.к. мусорят они быстрее, чем я убираю). Ещё пара недель такой жизни, и не психолог потребуется, а психиатр.
Скорее бы уже этот маразм закончился, и можно было бы выходить на улицу, не опасаясь, что тебя оштрафует какой-нибудь патруль (хотя мы все равно выходим, иначе бы уже сошли с ума)

Гость
8 апр 2020 в 10:00

А где вариант «бухаю целый день»?

Лариса.
8 апр 2020 в 11:39

А я генеральной уборкой занимаюсь .все перебрать .че то выкинуть ..Но не до упаду ..конечно)) ..а то когда работаешь времени на это мало .

Гость
8 апр 2020 в 10:01

Тоже на удаленке работаю, почти ничего не изменилось

Гость
8 апр 2020 в 10:44

Для меня отдых дома в радость. Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Провожу время с пользой, накопившиеся дела переделываю, физупражнения для стройной фигуры, вкусняшки новые учусь готовить, путешествую с блогерами.

гость. ..
8 апр 2020 в 09:26

не работай это обман

Гена
8 апр 2020 в 09:24

Всё пройдёт, только верить надо.