СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре тесты на COVID-19 в частных лабораториях начнут брать с 10 апреля
В Самаре тесты на COVID-19 в частных лабораториях начнут брать с 10 апреля

За 1,500 рублей я сама себе заделаю анализ

Гость
8 апр 2020 в 19:28

Смешно, исследование для пациентов без признаков ОРВИ. А на кой оно здоровым нужно? Как обычно - клоунада.

Ваш друг печенег
9 апр 2020 в 06:49

То в одной больнице тесты делали на всю страну, а тут опаньки, и все сразу научились.
Ничего не смущает?

Гость
8 апр 2020 в 17:49

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих .
Заработало , наконец то .

Коммунист
8 апр 2020 в 18:26

Напомню, эти тесты не точные, много ошибок в обе стороны. Поберегите свои нервы.

Коммунист
8 апр 2020 в 21:33

Ролик, который я сейчас порекомендую будет интересен даже моим оппонентам. "Проверьте на коронавирус...» Посмотрите, что творится в хваленой Москве. Как люди, прилетевшие из Испании умоляли их проверить на вирус и что из это вышло. Бардак в стране и источник ему - Москва.

Внимательный
10 апр 2020 в 17:56

Да, ПЦР или IFM анализ?

Наталья
8 апр 2020 в 18:22

Лучше иметь возможно хотя бы платно пройти этот тест, чем умирать от орви. Мы же должны работать в регионах. Чтобы Москву прокормить, у нас же все хорошо в городе, посмотрим теперь

Наталья
9 апр 2020 в 01:08

У нас18 случаев потому что мы по количеству тестированных даже в 10 по России не вошли. Очень печально. Звонила в вич центр спросить можно ли пройти тестирование, сказали только лаборатория там, не знают есть ли возможность пройти самостоятельно. Лечение при коронавирусе специфичное, в наших с вами интересах знать есть он или нет, дале если стоит 1500 тыс

Гость
9 апр 2020 в 15:24

А может всё-таки президент даст указ этим частным конторам - помогать спасать свой народ?! Или они теперь будут бабло рубить по полной?!

Елена
10 апр 2020 в 12:42

Так в Ситилаб мазок из полости рта или кровь на антитела? Невнятно написано.

Гость
27 апр 2020 в 12:17

Еще в лаборатории "Наука" можно сдать. Там комплексно тест с мазком из полости рта, общий анализ крови и тест на ферритин. Все вместе - 2100 рублей.

гость
7 мая 2020 в 10:54

в поликлинике 6, на Кирова, за 1700 руб. анализ с забором материала. Вчера сдал, требуют на работе.

Петр Александрович
19 июня 2020 в 20:27

У меня друг попал в 5 больницу в Тольятти с пневмонией. Тест на covid-19 взяли в понедельник 15.06.2020 Сегодня 19.06.2020 результата из Самары так и нет. Реформаторы развалили всю медицину. Почему в одном из из самых крупных городов области анализ делают только в Самаре? Почему Губернатор не наведет порядок? На какой его нам назначили, если толку от него нет?