СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Особенности национальной самоизоляции: проверьте, чему вас научил коронавирус
Особенности национальной самоизоляции: проверьте, чему вас научил коронавирус

Гость
9 апр 2020 в 08:02

Скорее бы закончилась вся эта ерунда и вакханалия. Сил уж нет. Или он нас и на майские собирается закрыть? 😠

Борислав
9 апр 2020 в 08:09

Ни вздохнуть
Ни пукнуть

Гость
9 апр 2020 в 10:38

Здоровому человеку при выходе на улицу маску надевать? Пока она до дыр не износится. Сначала уж почитайте рекомендации ВОЗ, потом клепайте тесты. Вас же дети и пенсионеры читают!

Гость
9 апр 2020 в 08:16

стадо

гость
9 апр 2020 в 08:33

Крыжановская и Косма Этолийский предсказывали чтото похожее на сегедняшнюю ситуацию погуглите

9 апр 2020 в 10:01

Народ! Грядет новая напасть! Бойтесь, печенеги идут! И половцы следом! )))

Гость
9 апр 2020 в 13:28

Почему лекарство начнут выпускать только в мае? Купить тогда (до выпуска у нас) в Китае.

гость
9 апр 2020 в 13:45

Меня научил лишь одному. В последние 10 лет какая-либо деятельность кроме работы в государственных учреждениях, ну как крайний случай в сырьевых компаниях и их саттелитах была бессмысленной. Теперь однозначно все граждане страны, особенно молодежь, подрастающее поколение, должно зарубить себе на носу: только госуправление и правоохранительная (военная деятельность) позволит вам держаться на плаву и даёт возможность дожить до старости. Всё остальное - большой риск, часто смерть и в большинстве случаев нищета и забвение. И пусть кто скажет это не так. Мы полностью уничтожили советское наследие заботы именно о всём населении, не только приближённых групп, но и не пошли по Западному пути, который, может, и не в не полной степени как при Советах, но всё-таки старается не делить людей на первого и второго сорта.

Люся
9 апр 2020 в 18:21

Сами пишите маски без полезны, они нас от вирусов не защищают. Да и в продаже их нет. И почему это мы их сами из простыней шить должны?