СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В Самарской области УК обязали дезинфицировать подъезды каждый день
В Самарской области УК обязали дезинфицировать подъезды каждый день

Сергей
10 апр 2020 в 13:25

У нас не то что дезинфекция, у нас вообще не убираются с начала карантина.

10 апр 2020 в 13:23

Сказочники

Жилец
10 апр 2020 в 13:53

У нас только квитанции печатают )

Гостья
10 апр 2020 в 13:50

Не то что какую-то дезинфекцию проводить, полу уже давным-давно не моют, даже не подметают влажным веником

ГостьЯ
10 апр 2020 в 13:54

На Николая Панова 25, УК ООО "ЖСК", за 6 лет их существования всего 2 раза в январе 20г помыли полы в подъездах)))))

Стоша
10 апр 2020 в 13:32

У нас на стошке, уборку в лучшем случае раз в неделю делают. Улицы все перекопаны, как они их обрабатывали))) Какая самоизоляция, днем бабки перед подъездом, стемнеет алкашня самоизолируется)))

Пользователь
10 апр 2020 в 13:35

У нас УК-Электрощит подъезды-то убирает раз в пятилетку, а тут санобработка....

надежда
10 апр 2020 в 14:10

в подъездах страшная грязь и антисанитария

Коммунист
10 апр 2020 в 13:11

Хорошую фотку подобрали. Многое дает понять.)

Гость
10 апр 2020 в 13:31

интересно а чё это они с калашами то

Гость
10 апр 2020 в 13:40

Ташкентская 224 раз в месяц по графику, который весит на 1 этаже.

Мария
10 апр 2020 в 23:08

Срочно нужен самолёт с военными врачами помыть Самару!

Наталья
14 апр 2020 в 10:41

г.Кинель, ул.Фестивальная 4А. Дезинфекция не проводится.

Яков
10 апр 2020 в 13:15

Каждый сам за себя

гость
10 апр 2020 в 13:33

за 2 недели ни разу никто ничего не мыл! железнодорожный район

Гость
10 апр 2020 в 13:38

Раз в два мес у нас моют подьезд.

Гость
10 апр 2020 в 14:15

УК "Алком-гарант" у нас сегодня проводили дезинфекцию. И подъезды, кстати, тоже моют. Спасибо!

олег
10 апр 2020 в 14:17

Ни разу не проводили санобработку. Ерошевского 70.Болповня!!!!!!!

Гость
10 апр 2020 в 14:23

полы не моют, во до лифта один раз ПОБРЫЗГАЛИ ИЗ БУТЫЛКИ и все

Наталья
10 апр 2020 в 14:34

Венцека 38.за 7 лет моего проживания по данному адресу уборку подъзда ни разу не произвели!!!

Евгения
10 апр 2020 в 14:47

Ново-Вокзальная, 161. У нас моют раз в неделю площадку возле лифта в подъезде. В самом лифте ни разу не мыли, а лестничные пролеты между этажами давно заросли грязью. Даже не подметают, не говоря уже о влажной уборке.

Гость
10 апр 2020 в 15:24

Жилуниверсал, или как его сейчас зовут, ни разу ни проводил обработку. Вообще, что говорят с телевизора, и что происходит на самом деле ооочень большая разница.

Ольга
10 апр 2020 в 15:23

Победы 8.не убирают сначало карантина.тем более не обрабатывают

Гость
10 апр 2020 в 15:23

Напишите куда жаловаться на антисанитарию.
Под окном на месте снесённых гаражей помойка организовалась. Каждый день растёт по площади и в высоту

Гость
10 апр 2020 в 15:47

Партизанская, 214 УК " ЖКС" нет уборки в подъездах совсем, территорию во круг дома тоже никто не убирает. Ни дворников, ни уборщиц нет. А сегодня пришли сообщили что будет дезенфекция по грязным, пыльным полам.

Марина
10 апр 2020 в 17:08

Гастелло, 35а, не убираются вообще!

Гость
10 апр 2020 в 18:18

Не знаю как дезинфицировать будут, сначала бы убрали дворы и подъезды УК ЖКС Советского района вообще не убирают подьезды и прилегающую территорию. Снег растаял и вседермо осталось и никого это не волнует, зато деньги за услуги ежемесячно собирают. И колцентр хорошо рапортует, что заявка выполнена, хотя никто и не собирался выполнять

Самара
10 апр 2020 в 18:27

Это что очередной повод выставить новый счёт за дезинфекцию? Это типа также как капремонт, который тоже ни кто не делает..

Ольга
10 апр 2020 в 18:56

Ни разу не убрали, не то что продезинфицировали по адресу Некрасовская , д.77, подъезд 3

Гость
10 апр 2020 в 19:15

Тсж гагаринский проверьте, никакой обработки, никакой уборки

Татьяна
10 апр 2020 в 19:16

У нас 12этаж.дом обработали один раз.а так вообще не убирают в подьезде.мастер сказал не положено.приволжское пжрт

Ольга
10 апр 2020 в 19:22

В мкр. Крутые Ключи в Самаре не дизинфицируют подъезды.

Гость
10 апр 2020 в 20:13

У нас в доме по ул. Никитинская в лифте маска кем-потерянная уже неделю лежит, даже ее не уберут...о какой дезинфекции может идти речь? за 2 недели на самоизоляции с выходами в магазин подъезд ни разу не убирали

Бес
10 апр 2020 в 20:17

Нашему дворнику на 5 подъездов 9-этажки на неделю дали бутылку "Белизны" - перила, ручки. двери, лифт. По капельке в ведро на 15л добавляет!

МИХАИЛ
10 апр 2020 в 20:27

Ново-Садовая 333под.5 за зиму ни раза не убрали в подъезде .А сейчас и дезинфекцию также не проводят.Одна болтавня.

гость
10 апр 2020 в 20:30

"РЭУ-4" деньги за услуги ежемесячно собирают, а уборки в подъездах нет совсем. Даже не подметают влажным веником, не говоря уже о мытье полов.Точнее, 1 раз в год и почему-то либо перед 1 июля, либо перед 1 сентября....но это как-то не считается. За то начальнишка Еловец считает себя пупком всея и которому все должны, но всегда получает почётные грамоты.

Гость
10 апр 2020 в 20:36

Дачная, 37 ленинский район, дезинфекция - нет не слышали

Гость
10 апр 2020 в 20:48

Кирова/Черемшанская никто ничего не дезинфицировал, подъезды с момента карантина не моют. Может тогда им платить по платежам как они нам- обещаниями???!!!!

Светлана
10 апр 2020 в 20:55

Пионерская, 100 вообще ничего не убирают.

Гость
10 апр 2020 в 21:32

Ни разу! Подъезд вообще не убирается ! Безобразие!

Людмила
10 апр 2020 в 21:43

Гая 9 ЖКС вообще не моет подъезды!

Гость
10 апр 2020 в 21:53

Не смешите, сказки с детьми и так читаем. Повесьте график уборки, а мы камеру, и увидим ))

Мамочка
10 апр 2020 в 22:50

Я из Тольятти. Сегодня позвонила в УК с настойчивой просьбой провести дезинфекцию!!через 2 часа порядок !!!так что стоит напоминать.

Гость
10 апр 2020 в 22:50

Район Птичего рынка. Стая собак поймала и разорвала на части кошку. Вторую неделю валяются останки кошки. Мерзкое зрелище. Вонь. Стая как бегала, так и бегает. Какая дезинфекция????? Где???? Короновирус нервно курит в сторонке! Он сюда не сунется!! Он в такой антисанитарии не выживет!((

Светлана
10 апр 2020 в 23:21

Никто уже две недели полы не мыл

Гость
10 апр 2020 в 23:59

Да, коменты на выбор))

Гость
11 апр 2020 в 00:00

Кого хотим и не хотим размещать, политика ))

Анна
11 апр 2020 в 01:48

Средне-Садовая д.1 ни разу не обрабатывали, управляющая компания ЖКС, зато квитанция по оплате пришла самая первая из всех.

Гость
11 апр 2020 в 01:54

да у базарова наверное с утра до вечера беспрерывно пи... дезинфицируют в общем.
а в домах обычных самарчан такого ни разу не было.

Гость
11 апр 2020 в 09:30

У на с начала месяца подъезд перестали убирать совсем, до этого хоть раз в неделю подметали .... а что говорить про дизинфекцию😓😓😓