СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Уфе 170 врачей и пациентов одной больницы заразились коронавирусом
В Уфе 170 врачей и пациентов одной больницы заразились коронавирусом

Гость
10 апр 2020 в 13:47

Как только для здоровых граждан глава республики ввёл комендантский час, так сразу +170 заболевших... и не на улице, а там, где должны все быть защищены друг от друга.
Это доказывает беспомощность и некомпетентность властей.

Коммунист
10 апр 2020 в 13:54

Стоит задуматься о профпригодности врачей. Наверно это мобилизированные врачи других специальностей скорей всего были. Инфекционистов мало в стране. Сократили.

Гость
10 апр 2020 в 17:22

Вот к чему приводит экономия на тестах, когда их в регионах делали только прилетевшим из-за границы, а не людям имеющих симптомы заболевания.

Наталия
10 апр 2020 в 21:56

Здесь не врачей винить надо, а чиновников из Минздрава, которые только и делают что бумажки с места на место перекладывают да постановления клепают и думают как денег больше из бюджета под шумок натырить, и ответственность всю с себя снимают. По всей стране медикам (кроме тех, кто в красной зоне работает) не дают даже маски в нужном количестве они сами шьют из марли. А на вызовы в основном ходят простые участковые врачи ножками и без средств защиты, так же с тестами тоже напряг-их тоже только в строго определенных случаях делают. Зашел пациент в поликлинику с симптомами- его не имеют право не осмотреть, вот и итог.

КИРПИЧ.
10 апр 2020 в 14:18

Как теперь нашим медикам верить?

Гость
10 апр 2020 в 13:53

Интересно, кого и насколько в данном случае привлекут к ответственности или для кого-то "закон не писан"?

Гость
10 апр 2020 в 14:15

"Средств защиты хватает" говорили они

Гость
10 апр 2020 в 14:14

Какие ядреные у них тесты, однако )))

Гость
10 апр 2020 в 14:23

Башкирия? это где местный правитель потребовал от врачей, лечащих коронавирус, "не побираться" - дескать, республика богатая и всё есть?

Гость
10 апр 2020 в 15:03

Мда... Сценарии Китая и Италии явно не для нас

Гость
10 апр 2020 в 15:49

Похоже, Москва в ближайшие дни введёт ЧС и закроется. Уж больно страшные циферки оттуда публикуют на официальных сайтах

Гость
10 апр 2020 в 16:14

Это бомба, конечно! По 10 случаев пневмоний среди медперсонала в одном отделении! С конца февраля! Читаю уфимский портал .ru и волосы дыбом встают!!!

Гость
11 апр 2020 в 07:18

Полиция блокировала два села в Рязанской области из-за коронавируса
Подробнее на РБК:

И откуда там вирус в деревнях то, по заграницам не ездят ?

Москва правда рядом....