Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Под угрозой COVID-19: в Самарской области уточнили полномочия губернатора по введению режима ЧС
Под угрозой COVID-19: в Самарской области уточнили полномочия губернатора по введению режима ЧС

Гость
13 апр 2020 в 09:44

зато в пятерочке их убрали с полок, был в двух магазинах, нет ни в одном уже, спрятали.

Гость
13 апр 2020 в 09:46

Вероятность завоза лимонов и имбиря, содержащих полезные для здоровья человека веществ, у меня вызывает очень большие сомнения.

гость
13 апр 2020 в 09:46

Это покупатели, соскучившиеся по дефициту, взвинтили цену. Ну лимон то с имбирём ещё ладно, витаминка, а туалетную бумагу зачем хватали? Или имбирь слабит?

Гость
13 апр 2020 в 09:49

Сведения недрстоверные уже потому, что не тестируют людей, вот в марте я и трое моих знакомых , мы из области, жёстко переболели сухой кашель, 39, пневмония. Кто то нас тестировал? Нет. Кто то тестирует население? Нет.

Гость
13 апр 2020 в 09:49

Фото похоже на 15 м/р. Кстати там лимоны по 320 руб., а около дома 500.

Гость
13 апр 2020 в 09:54

Я в шоке от никчемности и бесполезности этой власти. Значит, за нарушения режима самоизоляции они собираются ШТРАФОВАТЬ, а вот желающим набиться толпой в церковь они "РЕКОМЕНДУЮТ". Ну мы тогда тоже все массово выходим на улицу и всем говорим, что идем в храм. Они же у нас неприкосновенные, правда? Зачем и сидеть дома и спасать бабок, если они сами себя спасать не хотят.

Гость
13 апр 2020 в 11:14

Церковь отделена от государства на неё под крестами короновирус не распространяется, где Азаров который указы пишет?

Гость
13 апр 2020 в 12:21

Утром была в "пятерочке" на Вольской, лимоны по 399,90, имбирь 900

Народ
13 апр 2020 в 13:09

Люди! Когда до вас наконец то дойдет, что коронавирус это не шутка и не придуманная путиным эрунда! Чем быстрее все поймут, что надо быть дома, тем быстрее это все закончится! А кто хочет погулять , вперед! У вас будет возможнось пополнить списки умерших!

Гость
13 апр 2020 в 13:55

А в каком районе Самары заболевшие живут?

Земляк
13 апр 2020 в 18:19

Заводы на Заводском шоссе заработали. Сотни людей толпятся на остановках и пытаются уехать домой в переполненном транспорте. О какой самоизоляции вы здесь пишите, если городские власти даже не подумали о привлечении дополнительного транспорта для заводчан. Зато штрафы новые выдумывать это главнее всего. Снимать нужно таких горе-чиновников с должностей.

Гость
13 апр 2020 в 22:36

Самодурство и желание угодить москве - пока было мало заболевших посадил всех на на самоизоляцию, не работали 2 недели, как число заболевших увеличилось, так отправил многих на работу - бред, бездарное управление и принятие неадекватных решений.

13 апр 2020 в 22:53

Вирус , он в наших головах, благодоря зомбоящику и всяким сми.

Гость
14 апр 2020 в 00:02

как областные власти могут изменить закон о защите от чс?
это же федеральный закон или есть закон Самарской области о защите от чс?

Вера
14 апр 2020 в 00:44

Вводите ЧС и платите деньги людям, или хотя бы отмените ЖКХ, налоги и кредиты! ОТМЕНИТЕ, а не отложите!!!!

Гостья
14 апр 2020 в 13:30

Цены повысили на имбирь и лимоны... Ага, надеются,спасут от всех болезней... Да пусть ПОДАВЯТСЯ эти барыги этими же лимонами!!!

Гость
14 апр 2020 в 19:56

откуда они нафиг прилетают если все границы закрыты ? не понятно что за бред.