СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели
Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели

13 апр 2020 в 15:40

А что обсуждать? Всё плохо на букву Х.

Павел
13 апр 2020 в 15:30

Жителей Магаданской области освободили от взносов на капремонт

гость
13 апр 2020 в 17:08

В Самаре 17 депутатов предоставили неверные сведения о доходах. И каждый год одно и то же,а их все к дисциплинарной ответственности! Когда ж расстрел вернут?

Гость
13 апр 2020 в 16:19

Как надоела эта говорильня, эти выступления. Надо изолировать Москву и область, чтобы ещё больше не распространять заразу. А на местах бороться с тем, что имеется. Только тогда удастся остановить распространение заразы.

гость
13 апр 2020 в 16:55

Пустобрехи

Гость
13 апр 2020 в 17:16

Все о народе думает,отдохнуть бы ему!

аспаркам
13 апр 2020 в 17:16

"13 апреля 16:49 Мария Захарова
Трансляция совещания на этом окончилась. Судя по всему, отчеты по Москве и другие нюансы будут обсуждаться в закрытом режиме."

Ну не положено населению всё знать, как там "хозяйственники", "удачные маркетологи", "профессионалы" будут спасать страну от напастей.

Коммунист
13 апр 2020 в 16:00

Встреча с оптимизаторами медицины). Когда посадки начнут за развал здравоохранения и тяжкие последствия для населения?

Павел
13 апр 2020 в 17:20

Сегодня губернатор Александр Усс сделал чуть комфортнее режим самоизоляции в Красноярском крае. Жителям разрешили прогулки на свежем воздухе, занятия спортом (без уличных тренажёров) и посещение дачных участков.

ГостьЯ
14 апр 2020 в 06:47

Почему более 70% заражения имеено в Москве? При таких мерах, обработке, вложенных средствах? Вроде ж поддержали вся элита, ролики снимали в первую неделю (сдулась, правда вся бравада, как поняли, что это всех касается и не на месяц, а на пол года минимум).
А дальше банки взвоют, которые раздали в марте более 1 трлн физикам?
А там и до вкладов физ лиц недалеко- глава счетной палаты как-то двусмысленно намекнул в возможности их «взять в долг».
Чем еще займутся наши менеджеры?

San-Diego
13 апр 2020 в 17:10

Это одна проблема,а вторая-это голод,кот.по России пойдет. Кудрин предложил в 1.5 раза увеличить МРОТ и пособие по безработице,чтобы хоть какие-то деньжата были у населения. Сделка по нефти -это провал для России,как сам Кремль признал..Не захотели на 500 уменьшить,но "охотно согласились" на 2 млн..Трамп же тем самым сохранил раб. места в этой сфере. Как сказал кот Матроскин,средства у нас есть,нам ума не хватает. Точно про Россию...

Гость
13 апр 2020 в 17:12

Это что же? Получается еще мин. месяц по домам сидеть? А дальше что?

Врач-диетолог
13 апр 2020 в 18:46

Гонят мартовскую запись? Где он?

Гость
13 апр 2020 в 15:47

Беспокойный какой. Лёг бы, поспал что ли.

Вячеслав
13 апр 2020 в 15:46

Количество дизлайков будут показывать ?

Иван Васильевич
13 апр 2020 в 21:39

Жорж Милославский:"А Царь То Не Настоящий..."

Гробовой
13 апр 2020 в 21:37

Переждали орз в марте,в апреле - орви,в мае-простуду,в июне-грипп а в июле - корону?Сколько Можно

Ольга
13 апр 2020 в 23:11

Самара готовится ЧС,а собираются ввести в детских садах обычный режим.значит все бабушки и дедушки будут на улице.т.к .родители рабгтают и водить детишек будут именно они.Прямо обсурд какой-то.!Где самоизоляция!

Гость
13 апр 2020 в 21:40

А Кто Главный Сейчас? Какой из "Шаров"?