СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В России 2774 новых случая коронавируса. Это больше, чем вчера
В России 2774 новых случая коронавируса. Это больше, чем вчера

Манипуляция
14 апр 2020 в 11:42

От чего можно отстать? договаривайте уже в конце концов!!!

Гость
14 апр 2020 в 11:50

сколько дней делается анализ?

Гость
14 апр 2020 в 11:52

Лучше приложить все усилия, что бы Москву не догнать!!! Чем койки место готовить. Но мы же не первая страна, что столкнулась с этим, взять на вооружение лучший опыт. Делать надо что то и интенсивнее! Вот и перемрем какая мухи, прямо на рабочих местах. Продавцы без масок и перчаток! Могут быть и разносчиками заразы. В поликлинику приглашают на мазок на коронавирус, а не сами идут. А в больнице полно стариков и кто на операцию ложится и онко больные. Вот и вспышки в стационарах. Неужели нельзя как то это отладить, а не наплевательски к народу относиться.

Гость
14 апр 2020 в 12:12

Москва - не Россия...

Манипуляция
14 апр 2020 в 12:22

Кричащие заголовки и действия!!!

Гость
14 апр 2020 в 12:38

Нужно перекрыть все выезды из Москвы, а то разбредается вирус по всей стране. А то половина жителей Москвы уехала на дачи и иные места чтобы переждать вирус, а теперь другая часть разъезжается по домам работы нет. Россия до Нового года при таких раскладах с вирусом не справится.

Гость
14 апр 2020 в 14:21

Если это кого-то ещё и удивляет, то только ВВП и его камарилью. Москву и Питер не закрыли! Карантин для прилетевших не организовали! Результат через 10 дней увидим. И опять никто ни за что не отвечает из этой ОПГ.

Гость
14 апр 2020 в 14:27

Не нагнетайте. В численном выражении больше добавилось, чем за сутки до этого, а в процентном уменьшилось. Было 16.2%, стало 15.2%. Удвоение каждые 5 дней. Через 50 дней такими темпами будет в 1000 раз больше.
Но будем надеяться, что темпы уменьшатся.

Гость
14 апр 2020 в 14:51

Москву закрыть надо, у нас 5 случаев заражения из Москвы привезли.

Иван
14 апр 2020 в 22:39

В Сызрани все заводы работают на дорогах пробки, бани без паприлок рассадник заразы и масок нет в аптеках......