СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Роспотребнадзор посоветовал продлить режим самоизоляции в Самарской области
Роспотребнадзор посоветовал продлить режим самоизоляции в Самарской области

15 апр 2020 в 11:54

Вот вам и возвращение плановой экономики-чтобы тестировать только население города Самары такими темпами Понадобится ТРИ ГОДА,если оно конечно за это время не убавится!!!

Гость
15 апр 2020 в 09:14

к чему нужны ваши заголовки без информации?

Гость
15 апр 2020 в 09:15

тоже этого не понял

Ната
15 апр 2020 в 10:46

Какие штрафы???? У нас объявлен карантин? Чс? ЧП? НЕТ, у нас САМОИЗОЛЯЦИЯ! Именно поэтому все эти штрафы не имеют никакой правовой силы, и ни один полицейский не может и не имеет права его выписать. Самоизоляция дело добровольное, каждого человека.

Гость
15 апр 2020 в 09:37

О чём новость?

Пупсик
15 апр 2020 в 10:35

Новость о том, как власть сможет одновременно разрушить экономику, посадить всех по домам и одновременно с этим подзаработать. Четкий развод от Азарова

Гость
15 апр 2020 в 17:25

Сейчас шла с работы, люди стараются держать дистанцию. Но вот пожилые люди , не торопятся, прогуливаются какая дистанция? Им ещё поговорить надо. И главное! Старушки как и раньше торгуют! (Предметами " первой необходимости"). Адрес: г.Тольятти Магазин "Деликатесы" по 70 лет Октября.

Гость
15 апр 2020 в 10:23

Ну конечно же корона, что же ещё!!! Совсем с ума посходили уже. Хаатит уже про это! Надело!

Гость
15 апр 2020 в 19:23

63 ru зарплату получают за заголовки. Вот оно дно журналистики.

Стас
15 апр 2020 в 09:22

Бойтесь, заразиться БЕССИМПТОМНО!
вас возможно, схватят медики!
И возможно, отвезут в общий бокс инфекционки!
В так называемый "ЧУМНОЙ БАРАК",
в так называемую "больничку"..
Где вы уже ГАРАНТИРОВАННО, подхватите внутрибольничную пневмонию!
А это уже, букет УСТОЙЧИВЫХ внутрибольничных инфекций, таких как стафилококки, пневмококки, золотистые, синегнойные, и прочие, которых не берут никакие лошадиные дозы антибиотиков.
Именно поэтому, поскольку видимо, есть некое УКАЗАНИЕ(иначе не объяснить эту логику) Властей, всех у кого анализ выявил "положительный тест" на КВ.."лечить"..Погрешность теста, кстати, от 50%) таким образом, вы почти наверняка, будете гарантированно заражены, более тяжёлыми инфекциями. Что я так думаю, кому то выгодно в перспективе, по сокращению населения, которое не представляет уже никакой выгоды, этому государству.
Это лично моё, такое мнение.

Гость
15 апр 2020 в 09:15

Про природу и женщин больше статей печатайте.

Гость
15 апр 2020 в 20:03

Самоизоляция это кто придумал сами же люди,Азаров не хрена не думает как людям жить дальше,у нас пол Самары работают не официально так же как торговые центры кто нам будет платить,за эту чёртову самоизоляцию ,

Анна
15 апр 2020 в 20:53

Только говорят и говорят! !! Толку никакого .Интересно кому перепадет?

Ирина
15 апр 2020 в 12:00

13 апреля вызвала скорую помощь, подскочило давление. Приехали быстро парень с девушкой, зашли в обуви, без масок, перчаток, так и ходили по ковру. О чем можно после этого говорить, мы с мужем потеряли дар речи. К чему такая помощь, больше притащат...

Человек-паук снова в городе!
15 апр 2020 в 10:19

Думали, что читают новость.
Оказалось, начальник проснулся пораньше и придумал заголовок. Сейчас распинает подчиненных по удаленке, и те придумают какой-то текст к нему.

Коммунист
15 апр 2020 в 10:49

Режим самоликвидации в действии

Гость
15 апр 2020 в 21:38

Знакомые приехали на время карантина из Москвы!!! Позвонили на горячую линию и сказали об этом! И спросили надо ли им соблюдать строгий карантин??? На что им ответили.... ну можете за продуктами, в аптеку и мусор выносить ходить!!! В смысле.... ? то есть тот факт, что они приехали с эпицентра заболеваний ни чего не значит??? А других, которые даже из области не выезжали штрафуют за что то???? В чем остальные то люди виноваты???

Гость
15 апр 2020 в 22:26

Лимоны в магазине 510 руб за 1 кг это же мародерствр

Гость
16 апр 2020 в 08:53

Все мои знакомых увольняют или отправляют в отпуск за свой счёт страна дерьмо , жизнь в телевизоре

Гость
16 апр 2020 в 09:43

так советует же...

Наталья
16 апр 2020 в 10:52

Вирус мутирует постоянно, в Китае насчитали 149 мутаций. Тест на все мутации невозможно создать. Повальная эпидемия 2сторонних пневмоний это подтверждает. Контролировать приезжих с карантином, этого достаточно.

Ирина
16 апр 2020 в 11:02

Народ очень рад , что у нас такое заботливое правительство, может оно позаботится на что людям питаться,платить кредиты, ЖКХ и тд и тп.

Гость
16 апр 2020 в 11:10

Азаров, если вы продлите карантин, то я умру от голода, так как в кармане остались 1200 рублей.....

Гость
16 апр 2020 в 11:14

советы,мвть их.

Татьяна
16 апр 2020 в 11:39

А вот до 30 апреля кто будет снабжать меня в денежном эквиваленте? Тогда пусть вводят ЧС и обеспечивают всем необходимым включая оплату ЖКХ! А как же? Я осталась без заработка!

Гость
16 апр 2020 в 12:46

ух,здеесь не первый,

Стас
15 апр 2020 в 09:33

Бoйтесь, заразиться БЕССИМПТОМНО!
вас вoзможно, схватят медики!
И вoзможно, отвезут в общий бокс инфекционки!
В так называемый "ЧУМНОЙ БАРАК",
в так называемую "больничку"..
Это лично моё, такое мнение.с