СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Власти уточнили, кто может пройти тест на коронавирус в Самарской области
Власти уточнили, кто может пройти тест на коронавирус в Самарской области

вася гайкин
15 апр 2020 в 12:50

Просто всем ставят диагноз пневмония !? Что бы не нарушать отчётности...😜

Ольга
15 апр 2020 в 13:23

Случай выявлен по тяжелому течению ОРВИ. Т.е. человек понятия не имеет, где заразился. Не ездил, не контактировал. Это значит вирус гуляет по городу и никогда не узнаешь откуда выстрелит. А у нас салоны и парикмахерские пооткрывали. Вот уж жизненно важная необходимость!! Давайте тогда и рестораны открывать. А что? Народ попрёт с удовольствием.

Гость
15 апр 2020 в 16:16

Надо проверять, которые приезжают из Москвы и из-за границы сразу, а никогда они всех заразя-то.

Гость
15 апр 2020 в 11:47

Про заболевших в области уже вчерашняя новость, зачем народ пугать!

ГОСТЬ
15 апр 2020 в 15:44

1000 в день для области в 3,5 млн на стадии экспоненциального роста - это ни о чем. Сейчас небходимо делать хотя бы 5-10 тысяч

Анастасия
15 апр 2020 в 19:45

Конечно будет расти если Все работают.

Гост
15 апр 2020 в 12:05

Странно везде растёт заболевания, а у нас нет? Может поддельные тесты??

Гост
15 апр 2020 в 11:59

А у нас не все звонят похоже с заболеванием.

гость
15 апр 2020 в 13:52

Сказочники! Сегодня полдня пытался дозвониться в регистратуру 14 поликлиники и безрезультатно. Автоответчик" ваш разговор записывается,ваш звонок очень важен для нас",а потом идет сброс. Ну и как это понимать? Врачи самоизолировались?

Алла
15 апр 2020 в 13:52

Похоже на то, что уже подделывают результаты, чтоб людей совсем запугать , закрыть рты на все и лишить всех радостей в этой жизни и работы тоже, согнать окончательно в долги. Мало им бешеных цен на всё, что могли сделать и бешеных налогов

Гость
15 апр 2020 в 13:54

По 1000 в день?
А это что за официальные цифры
По состоянию на 14.04.2020 проведено 15625
на 13.04.2020 проведено 14979
на 12.04.2020 проведено 13709
на 11.04.2020 проведено 12710
на 10.04.2020 проведено 11620
на 09.04.2020 проведено 10546

Гость
15 апр 2020 в 14:19

Да нормально так:1000 на проверку из них500 там и заразят для отчетности😣 .

Гость
15 апр 2020 в 19:23

А у нас тесты только платно делают, а бесплатно-избранным! Даже медработников не всех тестируют!

Марина
16 апр 2020 в 07:30

А почему в категорию эту не внесли продавцов? Они всегда первыми ,,хватают,,все болячки заразные. Почему их никто не поощряет,не выделяет им надбавки и даже тест сделать они не смогут на льготных условиях?

Гость
16 апр 2020 в 21:41

не могу понять - у них план что-ли проверять по 1000 человек в день? а где эту тысячу человек брать будут? на улицах ловить? хорошо, набрали 1000 человек и сделали тесты. допустим все чистые. отпустили. а вдруг завтра они заразятся? их уже не будут проверять? или одних и тех же каждый день проверять будут?

Константин
17 апр 2020 в 08:51

мне кажется все вранье,ничего ни где бесплатно не проверяют. И заболевших намного больше чем 50 человек. Вот например, у меня с подругой поднялась температура, горло дерет и начался сухой кашель, а у девушке вообще боль в груди. Вызвали вчера врача, приехал парень, послушал нас, посмотрел горло и сказал, что все хорошо))))) это ОРВ)) вот как у нас на глазок ставят диагноз.

Больной
18 апр 2020 в 22:20

Я заболел, вызвал скорую, они сделали вид что коронавирус не существует, тесты не делают, где делают не знают. Привезли в середавина, а там ребята такой ажиотаж, скорые возят по 5 раз за вечер только, сделали рентген сказали пневмонии нет, отпустили домой. И что-то мне подсказывает что я заражён ковид, но меня не проверили!

Хватит врать
21 апр 2020 в 10:09

А король то голый!

Ясный ум
21 апр 2020 в 10:13

Коронавирус известен с 1965 года. Это обычная ОРВИ. Ничего особенного. Любой нормальный человек переносит её на на ногах. Перестаньте паниковать! Зачем верите врунам? За коронавирусом прячут надвигающийся кризис. Сейчас многие умные, но жадные люди ловят рыбку в мутной воде.

Гость
2 июля 2020 в 11:24

Хрен сдашь этот тест как же раздражает, никто не отвечает, а есть симптомы кашель и температура, частные клиники не принимают что за бред