СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области усилили контроль за соблюдением режима самоизоляции
В Самарской области усилили контроль за соблюдением режима самоизоляции

Марат
15 апр 2020 в 21:29

Прекращайте переписывать одно и тоже по тысяче раз в день, все уже сыты короновирусом и каждый без вашей некомпетентной брехни разберется, что ему делать, лучше спать ложитесь Данилина, солнце уже зашло за горы....

Гоздь
15 апр 2020 в 21:17

На фото - у одного маска под носом, второй грязной перчаткой маску или нос теребит. Они точно контролировать вышли, а не распространять заразу?

Гость
15 апр 2020 в 21:23

Перестаньте кошмарить граждан!
КоАП 20.6.1 и КоАП 6.3 действуют только по _законным_ требованиям руководителей региона. Пре НЕзаконных требованиях, нарушающих конституцию и пару ФЗ - эти статьи не действуют, а принимающих по ним "решения" чиновников и полисменов могут преспокойно за превышение полномочий привлечь.
КоАП 20.6.1 предусматривает нарушение Правил при эпидемической ситуации. В Правилах НЕТ препятствий свободному передвижению граждан.
Свободное передвижение граждан ограничивается законодательно только в жёстко определённых зонах (территориях) при ЧП техногенного или природного происхождения (не эпидемического)
За провокационные вбросы СМИ штрафуются согласно УК РФ.

Гость.
16 апр 2020 в 06:54

Прямо смешно, когда утром стоят справки проверяют! Какой идиот в 7-8 утра поедет в центр города развлекаться? По аптекам ходить? Все остальное закрыто! Да и вечером в Самаре делать нечего!

Гость
16 апр 2020 в 07:03

в тюрьме преступников каждый день выводят на обязательную прогулку. лишить такой привилегии могут только за какое-либо нарушение. за что лишили свежего воздуха граждан?

Гость
16 апр 2020 в 07:19

СМИ прекратите нагнетать ситуацию. На 1,5 мил жителей 40 заболевших, капля в море. Лучше опублекуйте данные сколько человек умерло от пневмонии за последние 2-3 года.

Гость
15 апр 2020 в 22:11

на Молодогвардейской 210 надо усилить все контроли!!!

самарец
16 апр 2020 в 01:06

С 15 апреля полиции дали указание не привлекать к ответственности по ст.6.3 КоАП. Только разъяснительная работа.

Гость
16 апр 2020 в 02:28

Штрафуют, наверное, тех, кто на учете. Т.е приехали из-за границы и должны 14 дней дома сидеть. А остальным только порекомендуют домой вернуться. Правильно? Или не так?

Гость
15 апр 2020 в 22:22

Ментов ненавидели просто, теперь ненависть нарастает. Они вроде как и не виноваты, но представляют тех кто измывается над людьми. Соответственно волна пойдет по ним.

Гость
15 апр 2020 в 21:51

Чего это за толпа на фото налетела на старушку? Где дистанция? Маски носить так опасно. Висят не пойми как. Люди их постоянно грязными руками поправляют.

Гость
16 апр 2020 в 02:38

пусть лучше гастеров ловят, тогда и рабочие места появятся

Гость
16 апр 2020 в 06:30

Действительно маска правильно надета только на женщине, а проверяющие нацепили с нарушением... и чего к бабулькам пристают?
От постоянного сидения дома только ещё больше заболеть можно - идет отрофирование мышц..

Гость
16 апр 2020 в 11:23

Ой. всё! Еще один арифметике научился.

Владимир
16 апр 2020 в 11:54

Да,надо погулять ,с пивком !!!

Гость
17 апр 2020 в 08:03

Нам дают сведения не по заболевшим в СО, а по госпитализированных в больницу с диагнозом коронавирус. Про количество больных в области не известно. Поэтому и нужен режим самоизоляции.

Васябрат
17 апр 2020 в 12:25

А кто собирается платить то ваши штрафы ?

АйС
15 апр 2020 в 22:44

Вообще и казну ещё пополнят этими штрафами. Что твориться...