СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации С ОРВИ: появились детали о новых заболевших COVID в Самарской области
С ОРВИ: появились детали о новых заболевших COVID в Самарской области

житель
20 апр 2020 в 15:57

сколько людей инфицировано и выздоровело? где данные? почему говорят только о заболевших (на самом деле - о выявленных инфицированных)? почему получено указание всех умерших, имеющих положительный тест на вирус записывать в жертвы вируса?

Наблюдатель
20 апр 2020 в 18:56

Интересно,прилетают из других регионов на личных самолетах? Контактные в семье заражаются,а несколько часов в одном самолете люди здоровы?Где логика если вирус такой контагиозный? Говорят,заразиться можно взявшись за ручку двери в магазине,тогда в поездах и самолетах все должны заболеть.

Гость
20 апр 2020 в 16:08

Чернухи минимум, в ПАСХАЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ.

Гость
20 апр 2020 в 16:39

Вирус есть.но из Москвы приехало 3 человека .а не один.

Гость
20 апр 2020 в 18:15

Вчера насколько я знаю увезли одного учителя из Красноярского района

Mora
21 апр 2020 в 17:46

Самарцы, что вы злые какие? Губернатора и Президента ругаете, обзываете.... Так не они ж виноваты в этом каронавирусе, а мы с вами. !!!!! Сколько туристов, уже зная об эпидемии, уезжали за границу в феврале-марте !!!!! А по возвращении не сидели на карантине 14 дней. Знаю таких !!!!! Почти месяц самоизоляции, а вы все бегаете по улицам. Кто то болен, и не зная еще об этом, заражает других. Посидели бы дома, быстрее все это закончилось бы. ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ !!!!!!!!!!!!!!, пока здоровы. Здоровья всем

старик
20 апр 2020 в 15:19

За неимением в России точного теста на определение коронавируса, теперь все ОРВИ, грип, воспаление лёгких приписывают к короновирусу, что б дальше издеваться над людьми. По фото Губера видно, что их самоизоляция и других чиновников страны не коснулась Живут прежней воровской жизнью и гадают, сколько заработают на штрафах голодных людей.