СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Оперштаб: стационар больницы № 4 перевели в режим обсерватора
Оперштаб: стационар больницы № 4 перевели в режим обсерватора

Другая сторона недвижимости
21 апр 2020 в 09:33

"Последние новости" последнее время состоят из одного заголовка. Новость то где!?

Гостья
21 апр 2020 в 14:19

Как можно обязать применять то, чего в продаже нет и в помине?

Гость
21 апр 2020 в 14:36

Надо полагать, член штаба Павел Турков лично объехал тольяттинские аптеки и убедился в наличии масок по приемлемым ценам?

Андрей
21 апр 2020 в 12:42

Давно нет никакой самоизоляции!!! Вы о чем вообще??? На улицах народ, все магазины открыты! Куда смотрит и о чем думает правительство региона??? Ведь если начнет массово распространяться, то наше здравоохранение не справится! Народ! Проснитесь!

Гостья
21 апр 2020 в 16:57

Всего лишь 22636 тестов, всего лишь! Капля в океане!
Численность населения Самарской области на 1 января 2015 года составляет 3 212 676 чел.
1 г. Самара 1 171 820
2 г. Тольятти 719 646
3 г. Сызрань 175 222
4 г. Новокуйбышевск 105 007
5 г. Чапаевск 72 815
6 г. Жигулевск 55 476
7 г. Отрадный 47 593
8 г. Кинель 34 690
9 г. Похвистнево 28 140
10 г. Октябрьск 26 681
11 г. Нефтегорск 18 358 Источник : Росстат. Тестов проведено катастрофически мало!

Гость
21 апр 2020 в 10:08

Приехали в больницу Середавина на скорой с Борского района. Какая самоизоляции? О чем вы говорите? На улицах полно людей, дети катаются на велосипедах, вечером молодые за ручку гуляют

Гость
21 апр 2020 в 12:43

Тесты завезли кажись)))

Коммунист
21 апр 2020 в 14:22

Маски при входе будут выдавать или на остановках? Дезинфицировать руки перед и после будет возможность? Откуда такое богатство неожиданно взялось или опять за счет граждан инициатива?

21 апр 2020 в 15:26

Итак, предыдущая статья гласила, что эти 8 человек раскиданы по области (https://63.ru/text/health/69103939/), а теперь все они в одном городе и в одной больнице работают. Уважаемая администрация сайта, поясните пожалуйста, какая из новостей является "фейком" и какие будут приняты меры, чтобы исключить подобное в будущем (есть статья за подобное между прочим)?

Гость
21 апр 2020 в 09:12

Тома, Тома выходи из дома.

Дмитрий
21 апр 2020 в 16:25

Что за дурацкий подход - заголовок есть, а новости нет!