СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Перевалило за сотню: в Самарской области выросло число заразившихся коронавирусом
Перевалило за сотню: в Самарской области выросло число заразившихся коронавирусом

Гость
21 апр 2020 в 11:43

Вы хоть проверяйте, что публикуете!
Люди в комментариях намного грамотнее пишут!
И им за это никто не платит!

Голый король
21 апр 2020 в 11:51

Коронавирус известен нам с 1965. Это обыкновенная ОРВИ. Летальность 0,005 среди людей с тяжелейшими хроническими болезнями. Для обычного,
нормального человека коронавирус не представляет большой опасности и переносится на ногах достаточно легко. Для чего вся эта паника тогда? А прочитайте детскую сказку "Голый король" и всё сразу поймёте.

Просто гражданин!
21 апр 2020 в 11:50

А где статья? Или ограничились одним заголовом? Зачем тогда заголовок делать если у вас информации нет, которую можно напечатать? Восемь случаев, где в каких городах, как заразились, есть ли тяжёлые. Ребят ну вы же журналисты, а не я. Наверное институты заканчивали пять лет учились. А печатаете одни заголовки, как то совсем несерьёзно, для крупного самарского интернет издания. О том что 8 случае в СО я и без Вас в группе "стопкороновирус.рф" узнал. Там статистика мне приходит. А констатация факта, это ещё не журналистика, а вот анализ и выводы из ситуации, оформленные в статье, вот это уже настоящая журналистика.

Гость
21 апр 2020 в 11:46

+ 8 человек. 62-ое место из 85 регионов. Не нагоняйте жути.

Юлия
21 апр 2020 в 11:47

Что-то с 11.04. Выздоровел только 1 человек... Что с остальными?

Гость
21 апр 2020 в 11:39

Набор слов, а не статья)

Гость
21 апр 2020 в 11:57

что происходит в 4 городской больнице?

Игорь_Ш
21 апр 2020 в 15:21

80% тех, с кем общаюсь здраво наблюдают за этим шоу: не верят в медицинскую супер опасность COVID и видят, что под шумок власти строят полицейские государства по всему миру с резким сокращением пайки населению и уничтожением привычной социальной сферы (медицины, образования, рынка труда).
20% параноиков носят намордники, радуются и продолжают смотреть кисель-тв, попутно заряжая банки с водой от выступлений гаранта.

Гость
21 апр 2020 в 11:42

Ааааа, срочно всем коды на лоб! Код на лбу избавляет от короны! (Проверено!)

Гость
21 апр 2020 в 15:27

когда же этот цирк уже закончится а клоунов разгонять, сколько ещё вы будите нам навязывать свою клоунскую палитику и измыватся,эта уже не власть это магко сказать шапито шоу, дайте нам спокойно жить работать и ростить своих детей не фига навязывать свои политические разборки на мирных людей ..

Коммунист
21 апр 2020 в 12:16

Интересно, если в Москве главный доктор по борьбе с вирусами анестезиолог-реаниматолог, то кто у нас? По идее, это инфекционисты должны быть.

Гость
21 апр 2020 в 12:05

Для @Голый король

Молодец, платный троль. А аппараты ИВЛ из Самары срочно отправить в Узбекистан. Правильно?

Гость
21 апр 2020 в 17:33

Представляю, как сейчас быгорланили в сторону власти,если бы было сейчас как в Америке или хотя бы как в Италии.
Представляю пену изо рта)))))))
Туфтовкрячивалки,возомнившие себя мировыми экспертами и политизирующие и паратизирующие на болезни.

Гостья
21 апр 2020 в 12:26

Ровнение на Москву, чем дольше сидим, тем больше больных. Странным не находите такую статистику?

Гость
21 апр 2020 в 15:56

Всемирный заговор по снижению поголовья и тотальной диктатуре и контролю идет

Гость
21 апр 2020 в 16:21

опять врёте! откуда вы знаете сколько заразилось? вы можете всего лишь узнать сколько выявленно из ранее заразившихся.. а сколько реально заразилось ни кто не знает

Гость
21 апр 2020 в 21:12

Интересно кому белают тест? В поликлиннике не дают напоавление. Делайте тесте всем желающим и тогда статистика будет другая.

Вирус
21 апр 2020 в 21:19

Не полная информация! Где данные о заболевших ветрянкой? Где количество граждан с поносом? Наконец сколько человек посадили занозы?? Пугать так пугать!

Дарья
21 апр 2020 в 22:35

Где те, которые месяц назад заболели? 14 выздоровели, остальные так и лежат? Или уже ? К ним плюсуют, ведб количество выздоров...не меняется. Где те больные, которые с ними попали. Примерно 20? Говорите правду, чтоб люди знали и не думали и не писали, что это грипп

Дарья
21 апр 2020 в 22:37

С остальными, о которых месяц говорят. Лечатся или уже ?

Гость
22 апр 2020 в 11:43

Вражеский антироссийский сайт...

Гость
24 апр 2020 в 12:06

Мы живём в двух реальностях. Одна – это настоящая жизнь и вторая – та, которую формируют для нас СМИ.

Гость
21 апр 2020 в 14:04

ГДЕ РЕЖИМ ЧС???