СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Стационар самарской горбольницы № 4 перевели в режим обсерватора
Стационар самарской горбольницы № 4 перевели в режим обсерватора

21 апр 2020 в 20:03

Главный врач Виктор Н. Н. не заботится о медработниках, уменьшает зарплату, заявляет, что нет денег. Часть СИЗ медики сами покупают. Амбициозности чрезмерно! Времена, когда назначали главных врачей за профессионализм давно прошли! Вот и результат!

Бла бла
21 апр 2020 в 22:57

И конечно руководство больницы не виновато и наше министерство здравоохранения ни при чем, а Роспотребнадзор не в курсе! Так и живем... люди приехали от пневмонии лечится, а лечится придётся и от короны.

гость
21 апр 2020 в 20:58

Когда была заводской,была хорошая больница. С 90х - гадюшник,отношение к больным,как... вымогатели.

Бес
21 апр 2020 в 19:36

Перечислите все условия. Где спать, чем бриться, где помыться? Поинтересуйтесь, как обсервацию провели в Тольятти. Вот там позаботились, а в Самаре...

Гость
21 апр 2020 в 20:23

Готовили-готовили больницу Середавина, разогнали плановых, ждут когда короновирусные пациенты сами придут. А пациенты, оказываются в другой больнице лечатся, при этом неизвестно от кого и где заразились, т.е. неучтенным заражённых в разы больше, чем учтенных.

Гость
21 апр 2020 в 20:37

4-я гор. Больница, как же прекрасно знаю. Много чего слышал и знаю о ней. Руководство там бездарное и безолаберное. И вот результат.

Гусь
21 апр 2020 в 21:02

Странно, что в итоге больницы - одни из главных очагов заражения. А в пятерочках и магнитах всё тип-топ, кассиры месяцами одни и те же и даже не чихают!
Может нас дурят где-то?

Гость
22 апр 2020 в 08:36

персонал контактный 2 недели с нами с вами ездит в транспорте на работу и в пятерочку ходит, все это бесполезно

Тимон
21 апр 2020 в 22:50

04 апреля в пульмонология, на 5 этаже, положили больного с пневмонией, 16.04 у него выявили коронку. Ну а дальше, видимо, ждали

Оксана
22 апр 2020 в 01:09

2 противоречащих друг другу абзаца!
Одной рукой пишем, второй зачеркиваем....
Цитирую:
"Изменение режима работы больницы связано с тем, что здесь у больных с воспалением легких, которые поступили в пульмонологическое отделение, НАШЛИ коронавирусную инфекцию. Также COVID-19 ЗАБОЛЕЛ и один медик.

— У медицинского персонала и пациентов взяты необходимые анализы. 21 апреля было проведено повторное тестирование. По данным на 21 апреля, у всех находящихся на территории стационара горбольницы COVID-19 НЕ подтвержден."

Гость
21 апр 2020 в 19:28

мелом обведите и чеснок на забор нужно повесить

Гость
22 апр 2020 в 10:06

У меня вопрос. Поликлиника 4 со стационаром соединены переходом и там рентген кабинет. Рентген кабинет общий и для поликлиники и для стационара? Врачи могли работать на приеме в поликлинике? Поликлинику не закрыли?

Невзоров
21 апр 2020 в 19:23

Эх, вот он, древний, наш, авось...

Лариса.
21 апр 2020 в 19:30

У нас в Самаре есть еще пульмонология в стационарах ? НЕ мало астматиков .Их куда везти будут ..если обострение будет ?

Лариса.
21 апр 2020 в 19:28

Лежала я там осенью .в пульмонологии .раз за вечер 18 человек привезли с осложеием после ОРВИ -пневмонией .у нас в палате только с астмой лежала .остальные 5 человек -с пневмонией вирусной ..Почему тогда никто кипиш не поднимал ?

Гость
21 апр 2020 в 21:07

Пишите что наши инфекцию у пациента и врача, а в следующем комментарии ваш спикер говорит что у всех взяты тесты и все норм. Куда делись первые два заболевших? Их тесты не подтвердились? Или куда то увезли?

вадим
23 апр 2020 в 22:19

помойте руки оденьте маску и ходите куда хотите

24 апр 2020 в 10:34

Кто крышует главного врача Виктор Н. Н., что её не уволили за распространения коронавируса? Не возбуждено уголовное дело?

21 апр 2020 в 22:00

ну все ,значат готовят народ самары к страшнейшей статьей от какого нибудь Рашкина, типа в " метро у курумоча от вируса задохнулись 200 человек после того как купили рассады, люди , люди , это же возмутительный факт, губернатор Азаров советует разводить плесень в квартира, а вместо удобрений использовать кал, только это нас спасет от эпидемии, , " при этом ни одного реально заболевшего росссиянина , тем более Самарца нет, даже намеков на его интервью ;