СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Роспотребнадзор ожидает рост заболеваемости COVID-19 в Самарской области
Роспотребнадзор ожидает рост заболеваемости COVID-19 в Самарской области

Гость
27 апр 2020 в 21:02

если надо количество,то нарисуют ,вопрос,что с этим делать ? Кому это выгодно?

Гость
27 апр 2020 в 20:48

То в первой половине апреля ожидали , потом во второй , сейчас решили в мае ожидать , все чего то ожидают , слышал ещё ожидают высоких цен на нефть ; )

Гость
27 апр 2020 в 20:05

Ну да, почти все гуляют, и ладно если бы соблюдали дистанцию, ходили бы в масках, людям пофиг на себя и близких. Лучше бы отменили тогда самоизоляцию и заставили бы соблюдать правила, чем просто так штрафовать.

Татьяна
27 апр 2020 в 23:56

Четвертую неделю с ребенком чахнем от ОРВИ (кашель, небольшая температура периодически поднимается) и никаких тестов не делают. Просила в поликлинике (т.к. все дороги ведут к ней) из роспотребнадзора и минздрава Самарской области куда я звонила, но ничего, одна говорильня по количеству сделанных тестов при ОРВИ. Мне кажется, что найдется много людей, которые также переболели ОРВИ и им даже не предложили, а если они и просили, то не дали эти тесты. Так, что полная "Ж". Слов нет. Зато штрафы, с людей которые не болеют, будем брать.

гость
28 апр 2020 в 00:13

Сколько конкретно заболевших в Самаре, а не по области?

Гость
27 апр 2020 в 22:01

Тут к гадалке не ходи, что прирост будет! Сколько опять с заграницы вернулись! Тут и прогнозировать нечего, все и так понятно.

Наталья
27 апр 2020 в 21:23

То,что рост ожидается это вам любой скажет,вопрос -когда,а эту инфо-ю с этим заголовком можете каждую неделю публиковать

Гость
27 апр 2020 в 21:28

Роспотребнадзора где маска для народа??? Ку-ку

Гость
27 апр 2020 в 20:29

гулял гуляю и гулять буду, чума на дома разжигающих эту ахинею

Геша
29 апр 2020 в 22:41

Господа, впереди 10 дней праздников. Работают минимальное число людей. Если отсидимся, то возможно, снизится процент заболевших. Если будем гулять и безобразия нарушать, то ждем прирост хворово населения. Элементарно. Проверим?

Гость
27 апр 2020 в 21:27

Платите зарплату чтоб люди сидели дома , всех выгоняют на больничные и отпуска