СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Не видать шашлыков: режим самоизоляции в Самарской области продлят до конца майских праздников
Не видать шашлыков: режим самоизоляции в Самарской области продлят до конца майских праздников

28 апр 2020 в 21:04

Да забили все уже давно на вашу самоизоляции! Тем более 9 мая! Это святое!

Елена
28 апр 2020 в 23:18

Все магазины закрыты , я и муж работаем , ходим в зимней обуви и рваных джинсах . Может господин Азаров подскажет где взять одежду и обувь ( не интернет магазины , т.к был печальный опыт приобретения в них ) , а так же чем мне занять 16 - летнюю дочь , если родители целый день на работе

Гость
28 апр 2020 в 21:32

Режим! ключевое слово губернатора!
А давайте его запрём дома до 11 мая. Будем продукты передавать через балкон!

Гость
28 апр 2020 в 21:33

Азаров собрался поститься две недели?
Самарцы погрустят о его решении, но поедут на свои дачи и сделают нормальный шашлык.

Татьяна
28 апр 2020 в 21:29

А продлевать сезонки пенсионерам через весь город в офисе на Фрунзе не нарушение режима самоизоляции? В век цифровизации так сложно продлить автоматически! И не известно, в мае можно будет их использовать или нет

самарец
28 апр 2020 в 21:53

Что за чушь! Президент сам сказал, что надо на дачи ехать, но неходить в гости и не собираться.

PREDATOR
28 апр 2020 в 21:15

Нет незря - большинство недолжно страдать из за меньшинства в угоду чинуш !

Роман
29 апр 2020 в 09:30

Господин Азаров четко следует указаниям кремля.Только бла бла бла И ничего для людей!Вчера на своей странице в Инстаграмме выложил как он подходит к рабочим горзенхоза, сажающим цветы на клумбу обл.администрации и отчитавает их за то,что они без масок!А сам стоит также!Ни маски ,ни перчаток никаких срег защиты!Люди равняются на руководство!Сам без средств так чего же тогда к другим претензии пред'явдять!В других странах людям их за пандемии деньги платят,а у нас людей штрафами облагают,чтоб нажиться даже тут!

гость
28 апр 2020 в 21:24

Проживающим в Московской области пенсионерам с 1 мая увеличат страховую пенсию по старости. Прибавка составит 1 тысяча рублей.

Андрей
29 апр 2020 в 03:18

Да вон на Яндексе индекс самоизоляции уже две недели ниже 3 держится. Уже забили на это всё.

Анжэла Дэвис
29 апр 2020 в 09:46

Раньше на работе делали вид, что работали -:-))) за эти деньги.

Теперь новая мода, на отдыхе (на каникулах, что придумали вместо ЧС) делают вид, что сидят дома, но при этом трамваи переполнены едущими на работу)

Навзоров
29 апр 2020 в 12:25

Прогуляйтесь по Самаре, загляните в парки, во дворы, в сквер, в разливайки. Нет никакой самозиоляции, нет никакого контроля, нет даже банального информирования. Как многое в Самаре - закончилось банальной показухой и очковтирательством.

Гость
29 апр 2020 в 06:17

Сами мы себе не враги и знаем как не контактировать...помогите только реально-деньгами...,а просто запретами вызовите недовольство и сопротивление...

А на словах он просил передать...
29 апр 2020 в 13:47

А чего он уже только сообщает?
А постановление где?
Или что там у них положено?

Гость
29 апр 2020 в 05:54

До осени такой тренинг продлится...а осенью очередной грипп,...насморк..,..да что угодно ..а мы как собаки на цепь виляя хвостом- приучены уже...вот и вся медицина!...а зимой под конвоем на работы....по сторонам не смотреть,не разговаривать,руки за спину....стрелять по желанию и собственному разумению полиции по людям-закон созреет как раз....- ,,Чили а не Самара!’’

Васябрат
29 апр 2020 в 12:11

У каждого свое мнение. Кажды сам пусть поступает как хочет. Паникеры и трусы ( а они были всегда, даже на войне) пусть по норам и по дуплам затырются. Я лично , со своей компашкой в лес на речку на 3 дня. Жить будем в джипах ну а днем : шашлык, вискарек, картошечка печеная, песни у костра под бренчалку, ну и конечно же девчюли фигурные. Заберемся в самую глушь , чтоб ни один уазик не прошол. Знаю такие места. А вы паникеры вяньте дома на корню. Жизнь мне дана только раз и клали мы на все. А еще с нами банька поедет на базе грузовика.

Абвгд
28 апр 2020 в 21:19

Да весь май будем дома сидеть, это прям 99%!!

Гость
29 апр 2020 в 07:49

Робяты, злословить может тот, кто не болел инфекционной пневмонией, герпесом, это когда температура за 40....
нюанс только один, пневмония и герпес лечится, а от корокы препаратов-то нет!
Правильно делает правительство и так уже население мрёт быстрее, чем рождается...
Самара держится, уверенно держится и дай Вам всем сил ещё на 14 дней ну или месяц по иаксимому мы будем жить без больничной койки и осложнений от короны...
БЕРЕГИТЕ И БЕРЕГИТЕСЬ

вячеслав
29 апр 2020 в 08:48

Режим самоизоляции до 12 мая ... С 13 мая введут режим электронных пропусков . Указания Собянина для регионов надо исполнять .

Геша
30 апр 2020 в 18:25

Вот сейчас наглая ложь..... 6 7 8 ВСЕ работают. Не надо врать. Еще не надо врать что нам заплатят, когда мы садим дома. Возможно заплатят Роснефть, Газпром . Но остальные получат шиш. Через месяц мы взвоем. Цены не упали ни на что.

Гость
28 апр 2020 в 22:17

Мне не чего сказать,Я в ...............!

Просто гражданин!
29 апр 2020 в 14:09

Здоровье на мой взгляд важнее любого праздника даже такого как 9 мая. Тем более для ветеранов это особенно важно - здоровье. Конечно каждый сам вправе распоряжаться своим здоровьем и жизнью, но вот при этом влиять на здоровье и жизнь других, заражая других очень плохо. Поэтому 9 мая можно отметить дома в кругу семьи созвониться и поздравить своих ветеранов. Не вижу тут особых проблем.

Дмитрий
29 апр 2020 в 09:49

В гости никто не ходит уже лет 10 и без ваших запретов. А шашлыки и прогулки будут. В итоге все эти меры только угробили бизнес и не принесли никакого положительного эффекта.

Светлана
29 апр 2020 в 06:37

Вчера выдали зарплату 3500.вот думаю кредит заплатить, продуктов купить, или заплатить коммуналку. снизили на 50 процентов. Я получила аванс 13000 и зарплата 3500 о чем думали когда так платили. 14 лет работала по 2 смены, получала 35тыс, сейчас сады работают дистанционно и зарплату сделали 50 % но из-за компьютеров не вылазить из дома за продуктами не выйдешь все время на связи

Коммунист
28 апр 2020 в 21:09

Он как все, а все как Собянин СС. Надеюсь, только на словах он с ним.

Ольга
29 апр 2020 в 19:56

Ну конечно президент скпзал 6,7,8 мая не рвбочие дни,и только учителя опять будут впахивать. Я

Сергей
29 апр 2020 в 20:04

Писать грамотно научитесь, одни ошибки, животные инстинкты:побухать, да пожрать. Вот и будет так:вспомнить есть что, а рассказать нечего. Так вся жизнь и прошла в "инстинктах".

Гость
29 апр 2020 в 12:44

Ребята, вы, что не понимаете, что происходит?! Это перестрой государства, властям так удобно, чтобы все сидели и молчали пока они дальше будут обогащаться, а народ уже давно в рабстве без права слова! Ещё очень хорошо наша эта власть прикрывается "Короной", дабы отмыть наши с вами деньги из резервного фонда страны! Большинство смертей не связанных с короновтрусом сейчас списывают под него! Т. К. Больницы и т.п. получают колоссальное инвестирование! Нам с вами просто засерают мозг!

Гость
29 апр 2020 в 06:49

Название неправильное. Это власти не видать как верноподданные ходят на организованные ею демонстрации и военные парады.

Марат
29 апр 2020 в 10:32

Вам не видать,а нам видать, деревня безграмотная--таежный тупик!!!!

Гость
29 апр 2020 в 11:57

А где послабления?

Гость
29 апр 2020 в 12:30

вертел я эти запреты.
Никто меня не догонит

Гость
29 апр 2020 в 15:32

Предлагаемая действительность никак не совпадает с текущей реальностью .....

Гость
29 апр 2020 в 19:06

где маски и септики покупать ??????????аптеки не продают

Елена
30 апр 2020 в 06:37

Елена,рынок в 15 мкр работает!

Корректор
30 апр 2020 в 07:29

Чу пишется с У... и так далее...ошибок в тексте больше, чем планов на праздники

Ани
6 мая 2020 в 18:39

Правильно было подмечено что мы давно уже не ходим по гостям, на сегодня собираются в группы только дети и учащиеся, их и надо было оставить дома, да пенсионеров. Зря загубили столько бизнесов, а зарплаты и цены сами прекрасно борятся и с отдыхом и с шашлыками. Не было бы истерики, не было бы желания вырваться. Тихо бы работали как на войне, с дисциплиной, и людей бы сохранили, и экономику.

Гость
6 мая 2020 в 20:31

ДЕНЬ ПОБЕДЫ -он у всех у нас в крови ...

Дядя Федор
10 июня 2020 в 20:33

Как насто...л этот цирк!

Гость
28 апр 2020 в 21:11

Зря забили. Здоровье и жизнь людей- это святое. Шляются где попало, а потом их близкие заболевают. В лучшем случае переболеют, а худшем ...

Леонид
29 апр 2020 в 18:36

Дебилы, сидите дома. На шашлыки они собрались!!!! Из-за таких уродов зараза и прёт.

Наталья
29 апр 2020 в 12:35

Чтовы нюни распустили жить.хотите потерпите. А где обувь и одежда с прошлого года. Бедненькте носить ваи нечего. А если будете сдыхать,то ничего ваи не понадобится . Поавильно все делает правительство и наш губернатор Азаров.

Хахол.
29 апр 2020 в 12:34

Сперва ведут карантин как в тругих странах а не самолизоляцию беспредел .