Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области еще 55 человек заболели коронавирусом
В Самарской области еще 55 человек заболели коронавирусом

Гость
29 апр 2020 в 11:55

Спасибо Азаров за то что точно выполняешь указания сверху, не закрыл от нас российскую Ухань, и даже не проверяешь приехавших от туда. Через две недели будет 2 -4 тысячи и будешь рассказывать как нам удалось справится с ростом эпидемии!!! Как Путин вчера, у него зараженных в стране больше чем миллиардном Китае а он рассказывает как успешно справляется с вирусом!

Гость
29 апр 2020 в 12:01

О, вербные начались....

дед
29 апр 2020 в 12:09

бизнес ради прибыли идет на любые преступления

Гость
29 апр 2020 в 12:31

Российские регионы обогнали Москву по распространению коронавируса

Гость
29 апр 2020 в 13:03

В названии неточность - в Самаре у 55 человек положительный тест на коронавирус.
Если сравнить с данными по другим заболеваниям (которые не лечатся), этот показатель не так страшен.

Гость
29 апр 2020 в 14:52

Вот когда люди будут соблюдать элементарные пожелания: в магазин, в банк, почту, где людей полно одевать маску - будет меньше заболевших. В магазинах продавцы - без масок, кондуктора, водители маршруток - без масок. Киоски с квасом открыли - это в такое время.... На перекрестке Ташкентская - Стара Загора еще и без маски сидит. На рынке в 15 мкрн продавцы без масок, да и покупатели сплошь без масок. Может сначала начнем беречь друг друга, а то вместо улучшения положения, как бы не получить увеличение заболевших.

Гость
29 апр 2020 в 15:15

В Мурманской области в вахтовом городе «Велесстроя» в Белокаменке число зараженных коронавирусом за сутки выросло на 55, до 922 человек. 24 апреля «Велесстрой» сообщил, что из Белокаменки вывезли 475 вахтовиков. Тремя рейсами они направлены в Самару и Екатеринбург, где помещены на 14-дневную изоляцию.

Новость с мэйл.ру, если что.

Гость
29 апр 2020 в 18:27

В область намеренно его завозят..

Гость
29 апр 2020 в 18:51

Я не знаю, и вряд ли узнаю, как и почему, но нас однозначно дурачат... Вирус есть - но масок нет, работать запретили - но на лавочках сидеть можно по факту, больных много - но конкретно по своему городу данных нет. Продавцы и аптекари уже перестали носить маски. А зачем? В Мире конечно что-то происходит, но судя по действиям правительств - это совсем не то, что нам говорят...

Александр
4 мая 2020 в 19:38

А короновирус выявили у граждан без симптомов? Если так ,то они могут выявлять короновирус в том количестве в каком им надо.