Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самарской области предложили разрешить гулять пенсионерам
В Самарской области предложили разрешить гулять пенсионерам

29 апр 2020 в 14:26

наблюдаю, как появляются лайки. а потом исчезают. работают люди, отрабатывают зарплату.

Гость
29 апр 2020 в 14:48

Каждый раз есть желание спросить автора очередной страшилки про карантин: Уважаемый, вы на улицы города выйдите и осмотритесь вокруг. Для кого вы пишете? Все на улицах или уже на дачах. Пробки в городе появляются. Уже 3 балла. Неделю назад единица была.

Доктор
29 апр 2020 в 14:55

Вы что не понимаете..😐
Путин в своём послании, СПЕЦИАЛЬНО НЕ УПОМЯНУЛ..😎
То, что был обязан сказать.
Скажу за него вам я:
"Дорогие мои! Уважаемые сограждане, ветераны труда, труженики отдавшие свою долгую жизнь на труд во благо Родины..Знаю, Вы стоически, честно, отсидели взаперти в своих квартирах, долгую неприятную ЗИМУ. И также, в последние предмайские дни, Вы терпеливо, В УЩЕРБ СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ, без Солнечных лучей, и без так необходимого Вам для долголетия - движения, Вы отсидели более месяца в жёстком карантине, в котором вам запрещалось выходить на улицу, и даже в подъезды своих тесных многоэтажек! 😢😢😢
Так вот, я как ваш президент, понимаю,.Что приближаются долгожданные тёплые и солнечные дни, приближается наш Великий Праздник..👍👍👍
И вы истосковавшиеся по Солнечному свету, 😳и желающие движения, для своих закостеневших больных тел и хрустящих от подагры суставов, 😢
ЗАСЛУЖИЛИ ПРАВО..В эти майские нерабочие дни, ВЫЕХАТЬ НА СВОИ ЗАГОРОДНЫЕ ДАЧИ. ❤️❤️❤️
Я лично распорядился, дав Указание своим силовикам, полиции, МВД, - НЕ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВАМ, В ВАШЕЙ ПОЕЗДКЕ НА СВОИ ДАЧИ!😁
Вас никто не тронет! Я распорядился.
Удачи Вам в дороге! Приятного отдыха. 👍👍👍
Ваш президент.

Гость
29 апр 2020 в 20:17

Модератор удаляет комментарии!!! Опять бредовые решения после вчерашнего выступления ВВП. Всё отдал на откуп губернаторам, а сам несет не пойми что - уже все в шоке от его речей. Сначала при 2-х заболевших вводят жесткую самоизоляцию, штрафуют, потом когда идет рост заболеваний не закрывают москву, и разрешают выходить на работу почти 40% работающих?! Потом Пасха и церкви со старушками?! Полицай просят дыхнуть в лицо, но не спрашивают пропуск на работу?! Пенсионерам разрешили гулять и одновременно вводится масочный режим?! Что происходит???

111
29 апр 2020 в 21:32

Остальным видимо воздух и солнце не нужно..... Маразм крепчал.... Они интересно на самом деле думают, что их беспрекословно слушаются?

Гость
30 апр 2020 в 17:23

Гулять разрешили пенсионерам!!!! Не так давно, дня два -три назад принесли квитанции за квартиры, посмотрели бы наши власти сколько таких гуляющих пенсионеров атаковали банки и отделения почты!!! И никто из них никакие дистанции не соблюдал!Стояли в очередях по 2-3 часа, плечом к плечу. Наверно у наших пенсионеров это называется выход по острой необходимости....