СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На продажу: в Самарскую область завезли крупную партию масок
На продажу: в Самарскую область завезли крупную партию масок

горожанин
3 мая 2020 в 18:35

рекомендовать покупать маски нищему населению России - это тоже самое, что продавать патроны солдатам во время ведения боевых действий -

Гость
3 мая 2020 в 19:29

Китайские, маски китайские привезли-мама дорогая какое позорище, просто дно!

гость
3 мая 2020 в 16:19

не знаю, в каких сетях нашел маски господин мантуров. их нет. кроме того, 35-45 рублей за одноразовые маски - это дорого в условиях пандемии и отсутствия реальной помощи со стороны государства. о каком вывозе масок из россии можно говорить? у врачей не хватает ИСЗ, у людей нет масок. а мы все равно готовы помогать всем, кроме своих! странная позиция у властьпредержащих...
дисциплина граждан РФ также оставляет желать лучшего! у нас объявили масочный режим. зашла сегодня в близлежащий м. у дома... и что же? а ничего! пенсионеры, непенсионеры ходят без масок, да еще останавливаются и беседуют прямо в магазине. замечания им продавцы-кассиры не делают, хотя еще в четверг лично мне говорили, что с 1 мая без маски нельзя к ним заходить. гуляем с собакой - полно прогуливающихся. мамы продолжают детей водить на детские площадки.... неужели нельзя просто погулять? в крайнем случае - самокаты, велики, ролики... не удивлюсь, если мы вскоре догоним и перегоним италию по количеству заболевших и жертв ковида.

Гость
3 мая 2020 в 20:57

ключевое слово- продажа! а значит никто не может заставить их носить! хочу покупаю, хочу нет. вводите ЧС и раздавайте всем бесплатно! почему то и в Америку и в Италию бесплатно отправили!

Гость
3 мая 2020 в 20:09

Почему такие цены на маски? До пандемии в Вите продавали по 15 рублей, в Алие по 10 рублей штука, сейчас при массовом производстве цена должна быть еще меньше. Странно очень.

Гость
3 мая 2020 в 17:32

Это прекрасная новость , кому то начнёт поступать валюта на счёт)))

Гость
3 мая 2020 в 23:34

следующим шагом скажут носить сертификат из аптеки на маску, чтоб самодельными не пользовались )). а то бабло мимо кассы пролетает ))

3 мая 2020 в 23:25

Где и по какой цене нас обяжут покупать эту гуманитарную помощь, и на сколько оштрафуют если я её не куплю?

Гость
3 мая 2020 в 23:23

Видели уже эти маски по 1500 в ленте за 50 штук одноразовых масок!

Гость
4 мая 2020 в 00:52

Общественный транспорт дизенфицируйте

Васябрат
4 мая 2020 в 13:12

Во наживаются по 35 р. За маску. Обарзели в корень. Складывается впечатление что эту херь смециально придумали чтоб нажится на нищих и снять последнюю рубаху. Аферюги.

гость
5 мая 2020 в 01:38

самое интересное, что маски - хоть одноразовые, хоть многоразовые - продают поштучно и без индивидуальной упаковки! провизоры открывают упаковки по 50-100 штук и продают поштучно. где гарантия, что мне не продадут уже инфицированную маску???

Гость
3 мая 2020 в 09:32

Антиговнидная хренология тухлая.