СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, как жители Самарской области будут выходить из режима самоизоляции
Стало известно, как жители Самарской области будут выходить из режима самоизоляции

6 мая 2020 в 12:50

Пишут:" врачи нашли"... Да пока за ними не побегаешь сам. Никто ни за чем не следит, и не выявляет. Больные сами приходят или вызывают врачей, скорую, как подопрет уже.
А сколько переболели пока тесты не делали среди пневмоний и ОРВИ?!

Гость
7 мая 2020 в 08:46

Выходит так, что Президент просто испугался ответственности и сложил это все на Губернаторов регионов.

Гость
6 мая 2020 в 12:27

В борьбе с короновирус от один на один город утопает в грязи, дворы улицы детские площадки подъезды никто не разу не обработал и не помыли, парки отдыха стадионы не обработали от клещей и комаров , дачи кишат мышами .....

Миша
6 мая 2020 в 23:06

"Выходить"?) А кто в него "заходил",в этот самый "режим"?))

ГОСТ
6 мая 2020 в 21:48

Все через то место, на котором сидят. Парикмахерские уже открыты, потом откроют торговлю и в последнюю очередь- скверы и парки с соблюдением дистанции... ??

Олег
6 мая 2020 в 12:40

Откуда такие фантастические данные берут?

Гусь
6 мая 2020 в 13:43

В крайнем случае побрызгают раствором на 1 этаже. Зашли - запах есть! Всё - обработали!

Гость
6 мая 2020 в 15:05

вы лучше нормальные защитные костюмы раздайте медикам ,позорище

Гость
6 мая 2020 в 16:45

Мы делили апельсин-много нас, а он один😊

Гость
7 мая 2020 в 06:25

меня интересует не как, а когда.

Гость
7 мая 2020 в 10:21

Как все достало. Дотянуть бы до пенсии.

Другая Светлана
7 мая 2020 в 16:47

Да вы ввести в этот режим никого не можете, а уже выводить собрались. Зато штаб организовали. Я соблюдаю карантинный режим и чувствую себя идиоткой, потому что, когда раз в неделю выхожу в магазин, вижу толпы гуляющих, в помещениях почти никто не надевает маски. Кстати, на очередной указ о закрытии калданариев в жилых домах тоже прибор положили. Или в администрации для каждого своя линейка для измерения площади разливухи, в зависимости от степени уважения директора к чиновнику?

Ксения
8 мая 2020 в 14:05

Вы сами то своему вранью верите? 😆позорище просто