СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарской области выявили 81 новый случай заражения COVID
В Самарской области выявили 81 новый случай заражения COVID

гость
6 мая 2020 в 14:49

Страна отмороженных: никто ничего и никого не боится. Надо на самом деле, чтобы на улицах волялись трупы, тогда, может быть, небольшое число людей захочет предохраниться.

Гость
6 мая 2020 в 16:02

Слишком много здоровых бестолочей-лень маску одеть,шило в ...мешает дома посидеть,а потом из-за них все растянется во времени,или "полыхнет" так,что мест в больницах хватать не будет.И опять кто-то будет виноват,но только не они!

Коммунист
6 мая 2020 в 11:43

Пишите на каких тестах это выявлено

San-Diego
6 мая 2020 в 17:02

Ребята,
вы одни из последних,кот.подхватили вирус и у вас такой ежедневный скачок 10 000 чел. Это не труба,это уже в трубу.. Вообще-то на ошибках учатся,но Россия идет всегда(!) своим путем..
Почему такое происходит? Платить не хотят людям за сидение,а по поговорке-скупой платит дважды. В Германии вчера 685 чел. заболели, 1 заражает 0,71. И наша Меркель уже делает послабление,так как мы выдержали ее просьбу oставаться дома, но и гос-во нас не бросило. Обещаниями сыт не будешь. У вас катастрофа полная...И с нефтью (коровка ваша),и с короной.... Ну и привел страну ..в болота Васюганские..

Гость
6 мая 2020 в 11:49

Ну уже догоните до 2168 и закончим с этим!

Андрей
6 мая 2020 в 11:46

Какая "неожиданная" новость! Вчера только Азаров рассказывал, как у нас все суперски и как хорошо мы использовали время на раскачку! Спасибо Дмитрий Игоревич! Что сегодня будете рассказывать? Что новый скачек - это от увеличившегося числа протестированных? .....

Горожанин
6 мая 2020 в 11:53

Необходимо продолжать вводить дополнительные различные режимы: "перчаточный", "шапочный" и обязательно "очковый". У граждан очень много ден.знаков и на этом можно заработать

Гигиена Женщинам Нужна?
6 мая 2020 в 12:49

НАРОД! ВОПРОС МОЖНО? У ВАС В СТРАНЕ ЧУМА ЧТО ЛИ? ЧЁ ВСЕ КАК Д....ЛЫ В ПРОТИВОГАЗАХ ХОДЯТ? ПРИЕХАЛИ НЕ ДАВНО С КУРШАВЕЛЯ,А В СТРАНЕ КАКАЯ ТО ЭПИДЕМИЯ?! АЖ СМЕШНО...

Другая сторона недвижимости
6 мая 2020 в 12:16

А если сейчас кто-то возмущаться вводимыми мерами начнет - вообще скачек будет!
А статистика как обычно заказная - в одном районе С/о человек слег с высокой температурой, его в Самару доставили и поставили диагноз КВ. Возможно конечно в общей статистике он прошел, но вот в том районе согласно оф.статистике - заболевших нет. А если приехать туда с тестами? А если не приезжать? Задрали короче своим очковтирательством...

Владимир
6 мая 2020 в 18:17

Вирус или нет,не знаю, платите деньги (з/п, пособия,мат.помощь и т.д.) и всё будет хорошо