СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Самарской области нашли крупный очаг заражения COVID-19
В Самарской области нашли крупный очаг заражения COVID-19

Elya
6 мая 2020 в 12:35

А если в больницу увезли с пневмонией, сделали там тест, а результат не говорят (уже 5 дней), то как можно узнать положительный или отрицательный? Или только при выписке сообщат? И как быть остальным членам семьи в таком случае? Кто нибудь сталкивался?

Денис
6 мая 2020 в 14:06

Все такие умные, а по проще сказать дебилы. Пока жареный петух в одно место не клюнет так и будут считать себя всезнающими вирусологами. Эх народ, пожалейте себя и будущее поколение.

Гость
6 мая 2020 в 14:20

Россия почти сравнялась с Германией по числу зараженных, разница в несколько сот человек. От Франции отстаем на 1500. Видимо, завтра опередим Францию и станем на 5-м месте в мире. Чёрт побери, а недавно были на 10-м.

Была же страна нормальная
Нет нужно было всякую нечесть впустить
Враги в Кремле и вами правят мракобесы красноперые
Мозги у крепостных затуманены от грехов

Гость
6 мая 2020 в 12:37

А они всё шастают и шастают.......

Невзоров
6 мая 2020 в 13:31

Не удивительно. В Самаре кроме показухи никаких особо реальных мер по предотвращению и профилактике нет

Гость
6 мая 2020 в 13:29

Я так понимаю кучу народа выявили просто "с улицы", то есть зараза в свободном плавании давно.

Тттттттт
7 мая 2020 в 09:50

Трое детей ....и.брать кредиты в этой стране ,где все не стабильно ,это сверх глупость ...жить надо по средствам....кто вам теперь должен помогать....

Ирина
7 мая 2020 в 12:17

Не поймёшь, то куча заболевших, то выход из самоизоляции, что происходит? Одни противоречия.

Гость
6 мая 2020 в 15:18

Кредиты и коммуналку никто не отменил да и кушать хочется, а сохранения заработной платы обещанной Путиным нет. Начальники тоже кушать хотят и с работяг урезают, да и малому бизнесу обещанных компенсаций не торопятся выделять.

Миша
6 мая 2020 в 12:30

Где очаг?

Дмитрий
6 мая 2020 в 23:31

Близится 11мая. Многие надеятся что карантин отменят и тут резко начало почти колличество заражённых. Пока до конца карантина было далеко колличество заражённых было 1, 2 а то и не одного за день. А тут пачками заражаться стали. Не зря говорят что СМИ - это третья власть. Так запугать население да же у политиков не получается.

Наталья
6 мая 2020 в 21:51

Как тут не будет пневмонии. Самара быстрей отключила отопление. У нас в подвале вода дома плесень. В Москве до с х пор дома отапливаются. Спасибо нашим чиновникам.

Гость
6 мая 2020 в 16:54

Сначала Украиной задолбали,потом Сирия,теперь коронка,поговорить больше не о чем.А в России все хорошо! Хорошо что наши деды до этого позора не дожили (Царствие им небесного),позорище!!!

Гость
7 мая 2020 в 02:30

Вот куда прутся люди! с Севера домой и от туда везут вирус.Не ужели нельзя в аэропорту,ЖД вокзала забирать на самоизоляцию и не отпускать по домам пока не выеснится есть ли вирус.

гость
7 мая 2020 в 23:18

вся страна переболела декабрь - февраль, когда болели семьями, отделами на работе и по половина школы. когда пошло на спад, когда нужно солнце и свежий воздух всех посадили дома. Вопрос: для того, чтоб после зимы ослабли совсем и повысилась смертность?😎

Гость
11 мая 2020 в 02:51

Никакой дисциплины. Одни ходят в масках. Другие без масок. Если ты в маске, в очках и в перчатках, тебя из лифта выпроваживают те, которые вообще без ничего. Говорят , что маски не помогают. Люди совсем с ума посходили в магазин без масок, там же одним воздухом дышат , и здоровые и больные. К кассе то все придвинуться, пусть за метр от больного. Логики никакой нет. Маски спасут, а вот метр никак. Народу в магазине много, что даст метр, или два., Ничего

гость
6 мая 2020 в 21:59

Российская газета в 2000 году писала что в 2020 году каждая российская семья будет жить в просторной изолированной квартире и средняя зарплата будет 220000 рублей........Российская газета -это официальный печатный орган правительства Российской Федерации...

Гость
6 мая 2020 в 14:22

Этот гребанный коронавирус, достал уж !!!!

Сосед
6 мая 2020 в 14:46

И опасно для этих людей

Сосед
6 мая 2020 в 14:45

Пугают людей которые мнительные,а ведь это очень плохо!

Гость
6 мая 2020 в 15:47

Потеряли Жигулевск +1

Гость
6 мая 2020 в 15:54

Контактные потеряли Сызрань 3, Новокуйбывшск 1.
Внимательнее надо быть

Гость
6 мая 2020 в 19:48

от пневмонии умирали 27,5 на сто тысяч. Так что ковид - мелочи

Гость
6 мая 2020 в 22:34

Ну проверьте всех сразу. И успокоимся уже. У меня у собаки прививка от коронавируса. Это не значит что у всех ковид 19. Просто прмсу чтвунт в каждом почти но упрощенный

Сергей
6 мая 2020 в 22:42

Азаров а что траву не косят и деревья не пилят (уничтожают) а то трава уже на полмиллиметра выросла вирус туда оседает и не распространяется

Гость
7 мая 2020 в 00:31

Пандемия буквально означает весь народ, а то что сейчас даже на эпидемию не тянет, больше похоже на тест систем по контролю.

Василий
7 мая 2020 в 01:08

Ребят, вы до сих пор верите в этот вирь?! Он существует. Вот только как нам это преподносят? Цель-запугать люд земной. Он существует с 2002 года. Медики и ВОЗ забыли про другие болячки человечества.

Роман
7 мая 2020 в 02:55

Мне плевать на Европу, пусть пожинают плоды своей демократии, их секс меньшинства спосут Европу от вируса

Самарец
7 мая 2020 в 17:41

А вы не думайте и не читайте фейки, посетите больницы с заболевшими , спросите людей кто уже похоронил родственников.

Гость
11 мая 2020 в 09:44

Пенсионерам на самоизоляции сделали оплачемовый отпуск на работу им ходить нельзя а сотрудник городской администрации ездит на рыбалку ходит в магазины гуляет в парке общается с родственниками пииь гулять им не запрещено а человек идущий к бабушке неся продукты он заразный а эти не заразные иесли уже месяц без них обходяться на работе может им не оплачивать б л они только заразу по всему городу разносят !

Гость
11 мая 2020 в 09:52

Эта зараза закончиться тогда когда перестанут пенсионеры гулять по магазинам и паркам особенно кто работал они дома не могут сидеть!А сейчас им курорт создал Азаров ходите разносите инфекцию

Юлия
6 мая 2020 в 23:40

Гость, любителям набирать кредиты? Туда дорога? Да с какого фига? Мы от жизни хорошей берем кредиты и ипотеку? Я оформила ипотеку ждала 3 ребенка, извините сложно мотаться по съемным, подошла очередь как молодая семья, прошло больше 1,5 месяца платеж так и не уменьшается изза этого вируса, и ипотеку приходится платить полностью. А я тут извините не при чем. Хочется чтоб детям было комфортно. И мебель расползается тоже что то надо брать. И Вы что то еще пишите по этому поводу? Смешно) честно) Вы либо маленький человечек) Либо не кому не нужный)

Юлия
6 мая 2020 в 23:52

И я согласна да, с каждым днем все больше убеждаясь что этот вирус какая то афёрта, сколько я читала о нем, то одно пишут то другое. Но все равно остерегаюсь мало ли. Хотя ни одного фото нет с госпитализацией. Ни один выздоравлевающей человек не писал не где, что и как, и вначале вируса писали что теплая температура его убивает, а тут показатели начали убивать

Гость
6 мая 2020 в 12:19

Крупный очаг величиной с Самарскую область?