СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре пациенты и сотрудники кардиодиспансера заразились коронавирусом
В Самаре пациенты и сотрудники кардиодиспансера заразились коронавирусом

Гость
8 мая 2020 в 09:40

Находясь на длитеном лечени. Когда и где она успела заразиться. Хватит врать уже людям. Надоели со своим психозом.

Гость
8 мая 2020 в 09:45

Это вот _..._ какой то)) Нашли первоисточник, практически в закрытом заведении)) Она видимо, будучи больной сердечницей и имея мягко говоря преклонный возраст по заграницам или вечеринкам без устали таскалась и всё это между получением лечения в этом стационаре... И ведь какая вредная бабка, заразила сразу аж сразу 4 медиков... Как тошнит уже от всех этих подтасовок... в Тольятти при такой же ситуации, признали виновной медсестру, которая не сможет за себя постоять, а здесь видимо челы повлиятельнее попались, можно и на старуху всё списать...

Невзоров
8 мая 2020 в 11:03

Единственное подобное заведение и рядом заброшенная стройка "клиники сердца"

Гость
8 мая 2020 в 09:43

Бабку заразили,теперь все решили на нее свалить?

Руслан
8 мая 2020 в 11:15

5 мая первый вызов к 62л. пациентке. Жжение за грудиной, альвеолярный отёк лёгких ( слышно за 5 метров ,только розовой пены у рта не было). ЭКГ с НБЛНПГ, для сравнения нет. Т 36,6. Морфин и полное стандартное лечение. Сатурация 78, ад 180/ 110. Оим,онмк ,сд в анамнезе нет. Привёз в СОККД- А, сатурация 92, сразу на кт. После врач, вызванный на перевозку в соответствующем обмундирование, по вайберу сообщает ,что у неё на кт полисегментарная пневмония. Так что одно другому не мешает. В СОККД- А сатурация 92 ,а у него во время перевозки под О2 выше 85 не поднималась. Это не первый случай.

Гость
8 мая 2020 в 10:26

Подарок от внуков?
Или от правнуков?

гость
8 мая 2020 в 10:35

ЧЁ ТО В САМАРСКОМ
БЕЛОМ ДОМЕ НЕ ЗАРАЖАЮТСЯ ----ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОНИ ПО БУНКЕРАМ СИДЯТ ------- ИНА РАБОТУ НЕ ХОДЮТЬ....

Гость
8 мая 2020 в 11:04

самое время снимать самоизоляцию

Геша
11 мая 2020 в 22:19

По определению, виновным у нас делают того, у кого меньше денег.

Гость
9 мая 2020 в 07:59

Дорогие друзья что то не сходится дебет с кредитом когда побликуети статьи хоть смотрите глазами за 8 мая расхождение данных одно враньё