СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Роспотребнадзор: ограничения по коронавирусу снимут, только когда будет вакцина
Роспотребнадзор: ограничения по коронавирусу снимут, только когда будет вакцина

Гость
8 мая 2020 в 20:39

Как "испанка" например. Правда перед этим покуролесила и волны 3 было. Но сейчас не первая треть двадцатого века, можно и посодействовать в уходе.

Гость
8 мая 2020 в 17:34

При быстром раскладе, в статье о вакцине, написали, что на её разработку и испытания уходит до 10 лет...

Сотрудник
8 мая 2020 в 19:00

А может Попову гнать поганой метлой с должности пора?

Гость
8 мая 2020 в 17:32

Вирус «устанет и уйдет»!!! Смешить и дурить людей не надоело?!?

Гость
8 мая 2020 в 17:33

Бред сивой кобылы!!!

Гость
8 мая 2020 в 18:22

То есть года два-три?
От гриппа-то не все прививаются, но кто-то посчитал, что поголовно будет прививать от ковид-19?
Конституцию не читали?

Елена
8 мая 2020 в 18:25

А как работу найти, кто кормить будет... Надоело все это, бесит уже

Гость
8 мая 2020 в 18:35

В этой стране эту тему будут мурыжить дольше всех , это выгодно для властей , нехрен нищим митинговать , а нищими такими темпами скоро станут уже все .... Это будет незабываемое шоу )))

Гость
8 мая 2020 в 18:06

... то есть ещё месяца 3 минимум?!

Гость
9 мая 2020 в 13:11

Пора её в отставку!

Гость
8 мая 2020 в 17:37

Вообще не стесняясь! Молодцы!

Гость
8 мая 2020 в 19:29

Вирус "устанет" тогда, когда устанет народ.....

Калитесь
8 мая 2020 в 21:21

От вируса вызывающий Герпес на губах хотя бы найдите вакцину 100 лет не могут найти... да потому что вирусы (бактерии) они часть нас и от плохого состояния наших тел они вылазиют наружу! Так от чего Физическое лицо Попова собирается Вирус искать?

Окс
8 мая 2020 в 21:51

Вы это серьёзно?!!

Знаток
9 мая 2020 в 13:07

Вирус выполнит план-задание и уйдет...

Гость
10 мая 2020 в 13:56

"Все противоэпидемические меры, связанные с коронавирусом, отменят только после того, как появится вакцина. Об этом заявила сегодня глава Роспотребнадзора Анна Попова. Как сообщает ТАСС, она допустила, что вирус может также уйти самостоятельно".

ДАЛЬШЕ ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ СТАЛА...
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
ВАКЦИНЫ НЕТ, А ЧЕМ-ТО ЛЕЧАТ...
КОНЕЧНО УЙДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО...А КТО ПРИХОДИЛ ТО???

Ольга
10 мая 2020 в 23:39

Вакцина для тех, кто выживет после пандемии. Последствия могут оказаться страшнее вируса...

ОТВЕТ ПОЛУЧЕН..
8 мая 2020 в 18:14

Т.е. - НИКОГДА!
Я это почему то знал с самого начала.
Во первых, "БОРЬБА С ВИРУСОМ" - ВЫГОДНА, она приносит сумашедший доход Оленеводу и всей его команде!👍👍👍
Они просто купаются в инвестициях, из ГОСБЮДЖЕТА, на оснащение десятков ПУСТЫХ никому не нужных "госпиталей", в Крокусе, на ВДНХ..!!! И прочие, ШОЙГУ, тоже ЗАРЯЖАЕТ по полной! Идёт отмыв гигантского бобла!
Путин, санкционировал,
БЕЗЛИМИТНОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ ДЕНЕГ ИЗ ФНБ,
на "борьбу с коронавирусом"..
Помните, КОСМОДРОМЫ?? Восточный, Плисецк.
(там только входили во вкус)
" Воруют! Сотнями миллионов, воруют!".(с)😁😁👍👍

Гость
8 мая 2020 в 19:45

Если нефть подрастет,тут же уйдет вирус и герой вылезет

Гость
8 мая 2020 в 20:46

Кому верить одна бабка сказала или это выгодно экономический кризис, такое бабло за маски, спецкостюмы, перчатки , антибактериальные средства , сидите дома ........в магазинах антисанитария, в больницы на карантине результаты самоизоляция и самолечение И самовыживание. Будем здоровы и заживем богато!

КОМУ КОВИД А КОМУ МАТЬ РОДНА
8 мая 2020 в 23:26

Приезжающих в Севастополь решили отправлять на платную изоляцию..😂😂😂
За двухнедельное нахождение в помещении для прибывших в город, придется платить почти 25 тысяч рублей 👍👍👍с человека, — со ссылкой на исполняющего обязанности губернатора Михаила Развожаева. Платить придется всем возвращающимся жителям города, которые уехали из Севастополя после 1 апреля, причем отдельно придется оплачивать стоянку автомобиля – двести рублей в сутки. Морякам, которые возвращаются из заграничных рейсов, изоляцию придется проходить дважды – при пересечении границы России, а затем по прибытии в Севастополь.😂😂😂

Гоздь
8 мая 2020 в 20:39

Не главной санитарке судить о правилах жизни. И не чинушам. Власть в РФ принадлежит народу. Когда народ изменит правила жизни, тогда и вякайте об этом. Во времена СПИДа тоже много и нудно гундели про новые порядки жизни - кроме аптечек антиСПИД, навязанных теми же санитарщиками, никаких новых правил не появилось.

вячеслав
8 мая 2020 в 23:00

Ношу маску 33 дня --- правда ли, что у них / масок / срок годности 45 дней ... Что, скоро новую покупать ?

Глупый
8 мая 2020 в 19:42

Вот такие идиотские люди дают нам советы и решают за сотни миллионов людей, как жить. Ведь у нас вся такая власть, от президента до самого маленького губернатора, который правит в Мурманской области. Люди проснитесь, кому вы доверили править собой. Не уж то не надоело это издевательство, когда хоронят от инсульта под новой короновирусной инфекции.

Гость
8 мая 2020 в 20:01

Стесняюсь спросить, то есть страна будет стоять, или лучше сказать, сидеть еще полгода?! 😱 А дальше что, отеческие гробы и родное пепелище?😭

Гость
8 мая 2020 в 22:51

граждане, записывайте все эти фамилии в тетрадочку. и когда придет время, эти тетрадочки нам очень пригодятся ))

Гость
9 мая 2020 в 01:32

Когда будет вакцина=когда кончатся бюджетные деньги.

Кося
9 мая 2020 в 06:53

Леруа работает на полных оборотах. Вот когда у людей кончатся деньги и они перестанут покупать, тогда главный буржуин-леруалист вызовет к себе попову и прикажет ей снять все карантины и самоизоляции. Иначе никак, иначе глупые и больные фантазии затащут нас в болото погибели.