СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Салют без зрителей и пляжный зной: как самарцы отметили День Победы в условиях COVID
Салют без зрителей и пляжный зной: как самарцы отметили День Победы в условиях COVID

Вашу страну продали в августе 91 михась
Германия выиграла а красноперые как всегда в жопе

гость
9 мая 2020 в 23:18

Салют был на наши деньги, лучше бы масок купили.
В полку противников т.н. "единой россии" прибыло.

Путин и Победа..
9 мая 2020 в 11:36

А отчего не на коленях?Я к чему?По всей России приказано провести вот такие "празднования".На парад в одной Москве по инсайдерской информации Путин с Собяниным отсалили 1,6 миллиарда рублёв.Не считая 37 миллионов на охранные мероприятия вот этого одного показательного выступления.А сколько прибыли получили выступающие организаторы по всей России?Думаем,что три-четыре области могут жить пятилетку не работая.А посему-парады были,есть и будут,являясь серьезным источником дохода лично для воровской власти!Память тут ни причем-только бизнес!😎😎😎

Ирина
9 мая 2020 в 23:18

Хорошо освоили бюджетные деньги...
..

10 мая 2020 в 07:50

Страна лжецов и лицемеров
Вот народишко то об зомбировали

10 мая 2020 в 07:52

Опять сново и сново кидают крепостных самаркандцев то с пенсиями то с зарплатами то с салютом то с работой то с жизней

Петр
9 мая 2020 в 11:39

Пролетели два допотопных вертолета,две сушки и два мига...вот и кончился ПАРАД!
С праздником, дорогие товарищи!😁

Петр
9 мая 2020 в 11:52

а пролетели так чинно,степенно...вот они точки,гул,вжик и снова точки...а что это было?как что -ПАРАД! ( господин Азаров, задание выполнено! ...ну когда же Мы буде делить наши денЮжки Остап Ибрагимович!😜

Ольга
10 мая 2020 в 00:48

У нас с утра машина ездила с громкой музыкой военной тематики. Самарский район. За других не знаю. И салют очень даже не плохо было видно с балкона. Не шикарен, да. Но был. Остальным желаю поменьше болтаться без дела.

Гость
9 мая 2020 в 17:50

Трамп поздравлял ветеранов без всяких масок.....

Гость
9 мая 2020 в 20:56

Обидно обещали же в 22-00. Чуство обмана и испорченного праздника.

Гость
9 мая 2020 в 22:20

Это отношение власти к гражданам

Гость
9 мая 2020 в 22:19

отняли последний праздник души.....сволочи

Гость
9 мая 2020 в 22:31

Никак не отметили. Никак.

Ma-Ya
10 мая 2020 в 00:05

Раньше, когда салютовали у Ладьи, можно было увидеть из окон самые высокие залпы. А теперь только грохот слышен. Низко с Волги, - надо на возвышенности и в нескольких местах устраивать, чтобы жители могли посмотреть из окна, раз уж все дома сидят. P. S. : Администрация весь день в громкоговоритель на округу напоминала про короновирус, а могли бы в этот день музыку включать для праздничного настроения.

Гость
10 мая 2020 в 07:22

Нарушили конституцию и составили триста с лишним штрафов!!! Путин у тебя башня слетела!!!

Наблюдатель
10 мая 2020 в 09:36

А белорусы молодцы, достойно отметили праздник!

Гость
10 мая 2020 в 10:23

Организаторов за фэйки о проведении праздника (да и за само представление) к ответу на ковер в кремль и штраф по полной, но они только на Матвеева наехать могут! Граждане Самары это не забудут! Позор власти, читай Азарову (остальные мелочь ставленники)

Гость
10 мая 2020 в 10:31

Пока Внутренний враг управляет страной праздновать победу над внешним пока рано!

Мила
11 мая 2020 в 12:57

Как может короноаирус отступить, если кругом нарушения! Никак! Шла позавчера по улице Аэродромной тут рядом школа 170,Смотрю в праздничные дни там на пришкольеом участке полно народу, учителя копашатся на грядках, что -то сажают. Иду и думаю, какая же это самоизоляция, если людей пригнали из разных районов города грядки сажать? ;Спрашивается кому нужны сейчас эти грядки? И почему никто не штрафует за такие вещи???? И вообще где он оо ьещаннвй контроль? Уж улица Аврора рядом с торговым центром Аврора мол такая многолюлная и никакой обработки не было ни разу, никакого контроля, тут все все нарушают, магазины магнит, пятёрочка все продавцы без перчаток, без масок, народ тоже, парикмахерские кругом открыли, так там тоже сами парикмахер без масок, без перчаток, внутри полно народу, никто ничего не соблюдает, Ну и как же при таком раскладе вещей модет пойти на убыль колличество зараженных? ;Никак!

Гость
9 мая 2020 в 09:27

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!