СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Самаре сотрудники поликлиники заразились коронавирусом
В Самаре сотрудники поликлиники заразились коронавирусом

Гость
9 мая 2020 в 11:26

Вчера мою сестру на пешеходном сбила машина,отделалась ушибами и ранами,сотрудник ГИБДД позвонил,поинтересовался куда она ходила, есть ли справка с работы, наверное,если бы не было справки,она была бы виновата.

Гоздь
9 мая 2020 в 10:55

Чего-то про врача как-то скромно. Типа с коллегами он/она не общался, приема не вел... Психушку (стационар) в Тольятти сразу прикрыли и Азаров придумал медсестру наказать, а тут обычная поликлиника с огромными потоками людей и как будто ничего не случилось.

Гость
10 мая 2020 в 20:52

ОТ САвенковой кроме криков ничего пациенты не слышат лечения никакого!

Гость
9 мая 2020 в 09:52

Постепенно все переболеют.
Никто не спрячется.

Гость
9 мая 2020 в 11:02

Вчера был в стоматологической поликлинике, бахил нет, персонал вроде в масках ходит. Но нет-нет и кто-то со спущенной маской. Пациенты в коридоре - половина без масок.

Гость
11 мая 2020 в 14:55

Прокуратура!Займитесь Максимовым и Савенковой!Как теперь выявить всех кто был в проходном дворе на Ленинградской!

Гость
9 мая 2020 в 11:27

Пусть скажут спасибо за то что не дали закрыть от Страны Российскую Ухань - г Москва !

Макс
9 мая 2020 в 22:43

Почему поликлинику не закрывают, как прочие леч. учреждения, где заразились врачи? Что за особые люди там работают, что из-за них идут на создание большого очага инфекции? ...

Максим
11 мая 2020 в 12:11

Я сейчас посмотрел данные института Хопкинса. Завтра наша страна будет на втором месте. Коек для ковидников осталось совсем мало. 8 мая больница Калинина была загружена на 90% Почему не закрывают те 1-2 отделения поликлиники? Чего ждут? В каждом отделении есть аптека. А отделение на Ленинградской просто проходной двор не только для местных гуляющих, но и для прибывших в Самару. ЖД вокзал ведь рядом.

Гость
9 мая 2020 в 14:37

Наверно тесты уже работают так, что любое ОРВИ принимают как ковид. Раньше когда болели ОРВИ тестов не брали и никто не знал, что эта за вирусная инфекция. Как назывался тот самый вирус, который вызывал ОРВИ? Поэтому и тесты уже настроены на минимальное отклонение от рнк.

Гость
10 мая 2020 в 00:11

Будет скоро у нас новый губернатор я чувствую.

Гость
9 мая 2020 в 19:58

Поликлиника 3как всегда Гл врач Максимов на высоте!В холах работают аптеки и как выявить теперь контактных?

Михаил
9 мая 2020 в 20:52

Муж 73 года инфаркт, одна почка,сах диабет увезли в клинику мединст, наорали почему не сделали КТ, прошу сделать хотя бы рентген ответ Нет пришел врач послушал и посоветовал уехать домой,тк не вижу явных признаков короновируса,а то сдезь точно подцепит,хотя у врача скорой уточнила кто там лежит с ОРВИ или с короной

Другой гость
10 мая 2020 в 14:41

В 3-й поликлинике четыре отделения. В каком из них??? Неужели нельзя подробнее написать?

Гость
10 мая 2020 в 09:38

Максимова срочно в отставку вместе с Савенковой которая просто развалила работу в 3 поликлинике!70 лет пора дома сидеть!

Гость
10 мая 2020 в 10:55

3 клинику нужно давно закрыть на карантин там раньше очень большая смертность была новорожденных детей с диагнозом воспаление лёгких.......

Геша
10 мая 2020 в 17:09

Самим врачам расписаться в собственной не компетенции, это надо иметь мужество. Рад, что оно есть. Одно непонятно. На протяжении многих лет врачи все-таки знали о проблемах медицины и ничего не могли сделать. А если так во всем? Начнут вскрываться факты, что экономика давно развалена, армия потешная, Что будет когда лопнет этот мыльный пузырь?

Гость
10 мая 2020 в 20:50

Поликлиника 3на Ленинградской проходной двор! Терапевты низкой квалификации хотя и имеют высшую категорию! Зав отделением Савенкова В В никак не может оставить рабочее место !Хотя уже давно кроме криков от нее пациенты не слышат!Талонов к узким специалистам нетГл Врач Поликлиники3 Максимов не хочет там наводить порядок!

Гость
9 мая 2020 в 12:10

Обычная пневмония, а выдали как виррррус уууууу

гость
9 мая 2020 в 17:58

у туберкулёзников какой тест---нахаркают в баночку и на анализ её----и здесь тоже самое никакого отличия.