СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новой жертвой коронавируса в Самарской области стала женщина
Новой жертвой коронавируса в Самарской области стала женщина

Гость
9 мая 2020 в 16:06

А почему про проводницу из Отрадного не рассказывают?

Гоздь
9 мая 2020 в 20:09

В подобной теме некоторая Ирина задавала вопрос на мой вопрос. Отвечу тут.
Так вот, Ирина. Если бы мне сообщали о лекарствах, которыми вводили в кому погибших, то я бы срочно ушел гуглить РЛС на тему побочных явлений и осложнений в комбинации с имеющимися у меня заболеваниями. И если бы нашел какую-нибудь угрозу себе, то к полису ОМС приклеил бы листок, что от таких-то ЛС категорически отказываюсь. Меня может и не спасет, зато родственникам можно будет отсудить сумму с врачей за убийство.
А вот зачем СМИ всех масштабов постоянно уточняют, что умершие с хроническими заболеваниями - это вопрос открытый. Излечиться они не смогут, другие на них косо смотрят, как тут выше сказали "из-за них все дома сидят". Условно здоровым же вселяют надежду, что вирус безопасен. Не вяжется это как-то с масочно-карнавальным режимом...

10 мая 2020 в 22:19

А ваше правительство любит разводить всю жизнь крепостных бедолаг

Гость
9 мая 2020 в 18:58

Если бы не коронавирус все бы жили больше 100 лет. А до 100 лет считайте еще молодежь

Гость
9 мая 2020 в 17:29

Все сидят из за хроников дома. На хрена они нужны.

кто-то
9 мая 2020 в 16:12

да, расскажи про проводницу

Гость
9 мая 2020 в 18:56

Мы все жертвы коронавируса.

Гость
10 мая 2020 в 08:37

ТАКкогда же все таки эта женщина умерла?Она лежала в Середавина!

Натали
10 мая 2020 в 13:37

Ты думаешь,всю жизнь молодым будешь? Когда нибудь и про тебя скажут - нахрена он нужен? Просто потому ,что кому то захочется гулять! Как тебе,приятно ?

Гость
10 мая 2020 в 20:36

Самое неприятное, что не дожидаясь результатов тестов начинают калоть что ни поподя, превращая человека в хроника (антималярийные и ретровирусные обладают длинным списком побочных). Понятно, что единого верного лечения так и не выработано за пол года, и все писанные способы- «колим что есть, делаем вид что спасаем».

Рав
10 мая 2020 в 21:44

Такой бред . Даже смерть бабушки списывают на этот кароновирус

Гость