СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Стало известно, что мешает снять режим самоизоляции в Самарской области
Стало известно, что мешает снять режим самоизоляции в Самарской области

Сосед
10 мая 2020 в 13:07

Да пора уже заканчивать,и детей на каникулы надо отпустить всё равно нет толку от этой учебы, с к.д.з

Елена
10 мая 2020 в 12:07

Какие салюты? Пир среди чумы! Мы и так не забудем наших Героев! Великий Праздник! Светлая Память и низкий поклон! Крыши пусть отремонтируют в аварийном жилье! Старики и дети живут в жутких условиях, дома рушаться! А вы про какие-то салюты...

Антонина
10 мая 2020 в 21:54

Все вот возмущаются, а потом опять за ЕР голосовать побегут

Гость
10 мая 2020 в 12:00

А для кого вообще был салют?Для списания денег из бюджета? Все по домам...лучше эти деньги потратили на более необходимое. Маски и перчатки купили бы в медучреждения. Раздали тем кто дома сидит на карантине..да мало ли дыр которые можно залатать

Гость
10 мая 2020 в 09:38

А чаго гадать и скрывать:
- РежПовГот продлят до 31 мая с "ужесточением маска - контроля";
- до 14 июня двухнедельный контроль;
- с 15 июня снятие ограничений и
ну вообщем у меня начинается плановый отпуск, поеду отдыхать. Билеты приобретены,гостинца забронирована.

вячеслав
10 мая 2020 в 10:06

9 августа, в день своего пятидесятилетия, Азаров отменит самоизоляцию и проведёт парад Победы .

Гость
10 мая 2020 в 11:39

Мне всё равно! Я помню, чту, горжусь и без салютов, вот концерт перед каждым ветераном это супер, это трогательно 👏!

ГОСТЬ
10 мая 2020 в 18:54

"Чуть больше 13% пациентов больницы в Коммунарке в Москве выжили после ИВЛ." Т.е. почти 87% пациентов после применения аппаратов ИВЛ умерли??? Т.е. если человека подключают на ИВЛ, то он с высокой вероятностью уже не выживет??? Какие-то очень страшные цифры((

Анткуб
10 мая 2020 в 20:18

А я неа , не на карантине, мне 72, я каждый день часами ухаживаю за цветниками у под,,езда, то полью, то порыхлю, то посажу, что- нибудь , полезное с приятным. Глаз радует цветничек!

Гость
10 мая 2020 в 22:17

Мне уже плевать на все это, главное выхожу на работу 12 числа 😊, всех благ!!

Гость
10 мая 2020 в 12:58

*Ко Дню нашей ПОБЕДЫ!..*
*...ну кто ещё мог так сказать, кроме "ОТЦА НАРОДОВ"*
_*Цитата И.В.Сталина:*_ _«Пройдут годы, сменятся поколения._ _И если наш советский народ однажды утратит бдительность, если он поверит сладкоголосым, но насквозь лживым речам Вашингтона, если он перестанет быть тем атлантом, кто огромной ценой сдерживает дикий мир капитала, беде быть на всей планете._ _Вместо атомных бомбардировок они будут действовать более изощрённо, буквально насылая на целые народы моры и эпидемии, которые дежурный заокеанский Геббельс объяснит «естественными» (абсурдными) причинами, такими как якобы поедание не того мяса, не того растения, случайными мутациями._ _Ложь – это правая рука капитализма._

_Появятся такие вирусы, которые будут избирательно действовать на целые непокорные народы, и будьте уверены, целями всегда окажутся враги Капитала – будь это переживший Великую Войну и сохранивший курс на социализм советский народ, выдержавший натиск японских изуверов Китай или победившие фашизм итальянские рабочие. Вот почему мы должны быть начеку не только сейчас, и не в ближайшие двадцать лет, а всегда, пока источник этого зла существует на планете»._

*16-й том Полного собрания сочинений Иосифа Сталина*

Дмитрий
10 мая 2020 в 14:11

Улицы выложенные брусчаткой - это очень да же хорошо.

Тата
11 мая 2020 в 07:34

Хочется правды, устала от лжи, хочу домой в СССР к Брежневу, Сталину

Гость
10 мая 2020 в 14:20

Затрахали всех с гребаным вирусом. Всех уже трясёт от запугиваний. Тем для дальнейшей жизни больше не существует. Заткнитесь идиоты и вам подобные. Дайте спокойно пожить.

Dead
10 мая 2020 в 12:21

К чемунебудь да придём вот только к какому результату!?

Гость
10 мая 2020 в 12:12

По строже надо!!! Кто то дома сидит с начало пандемии, а кто то распространяет! Вы хоть о детях и о стариках подумайте!

Арси
10 мая 2020 в 13:33

да перестаньте пистить что же про заболевание ....

Гостья
11 мая 2020 в 00:24

Народ, да включите мозг, наконец! Все по домам,туда не ходи, сюда не ходи, а парикмахерские и бани тогда для кого открыли? А на своем транспорте на реку или озеро нельзя, а то вдруг здоровые будете от свежего воздуха! Дурь и идиотизм просто зашкаливает!!!

Гость
11 мая 2020 в 02:41

так что мешает ?

Гость
11 мая 2020 в 06:03

Да...не везет с мудрыми и внятными лидерами нам....любое их ,,умодвижение’’ неуклюже,не эффективно,порождает уйму вопросов не находящих ответов и просто элементарной логики...а если б действительно серьезное испытание свалилось?!...все закончится по своему внутреннему алгоритму прохождения сезонных орви...,но уж барабаны для парадных дробей в свою честь умных победителей вожди заготовили....нет..не повезло нам

Светел
11 мая 2020 в 06:53

Хочу сказать , что не смотря на плюющ х во всех и на все, наш Губернатор молодец, хотя я и считаю что немного мягковат по отношению к выполнению самоизоляци.Уверен что опыт приобретенный в этот период с анализом работы всех служб не будет лишним.Считаю что в основном власти сработали удовлетворительно.Но вот работа полиции, россгвардии, системы ЖКХ и управляющих компаний в большущем минусе...Тут городские власти полностью показали свою бесполезность.
Ну а в основном, повторюсь , губернаторская команда и он сам, Молодцы!!!!!

Гость
10 мая 2020 в 12:15

Ужасно! Распространяется заболевание..

Елена
10 мая 2020 в 09:33

Скорее бы это всё закончилось, надоело сидеть дома и копить долги!

Гость
10 мая 2020 в 12:10

Изолируйтесь уже! Надоели распространители заразы! Бить палкой что ли вас надо!

Таштемиров Сухроб
10 мая 2020 в 09:54

СПОРИМ НА ЯЩИК АРМЯНСКОГО КОНЬЯЧНОГО НАПИТКА,ЧТО ВАШ "ТОВАРИЩ В ОЧКАХ" ПРОДЛИТ СИДЕНИЕ ДО 1 ИЮНЯ??? ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ КАК СЕДОЙ МОСКВИЧ... ОДИН В ОДИН...

Гость
10 мая 2020 в 10:05

Самосидение дома продлят пока не скажут что нашли антивирус, а точнее, это навсегда, так удобнее властям

Владимир
10 мая 2020 в 11:17

Сказали же,9 лет

Гость
10 мая 2020 в 09:58

Толпы народа на улицах с детьми! Продлят до Августа! А пик в конце мая будет!

Коммунист
10 мая 2020 в 10:41

Тут местным властям надо определяться с кем они? С Собяниным "СС" и так называемой "семьей" Ельцина или с кооперативом "Озеро"))) Народ тут понятно не при чем. О другом речь. Отсюда и последствия для населения области.