СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Исповедь зараженной коронавирусом: «Таких, как я, принято называть ковидиотами»
Исповедь зараженной коронавирусом: «Таких, как я, принято называть ковидиотами»

Илья
14 мая 2020 в 18:05

Даа ребята. Где же блин ваши мозги то а? Работая в больнице, и смотря на все эти ужасы ковида, мне очень неприятно читать коменты про "вброс" и тому подобное. Ребят ковид это действительно страшно, и мы все им переболеем в той или иной форме. Лучше в лёгкой чем тяжёлой.

Карл Маркс
16 мая 2020 в 01:21

бывает и хуже. я знаю как бывает. вроде бы месяц прошел. а тахикардия так и прет. несколько раз скорую вызывали. неверущие - вы мягко говоря дурачки. спасибо за внимание

Анна
15 мая 2020 в 17:06

Я правильно поняла -всё это время вы продолжали ходить на работу. В магазины. Ближайшее окружение узнав о вашем диагнозе скажет вам СПАСИБО.

14 мая 2020 в 07:18

Статья о том как Владимир Ильич Ленин прятался от большевиков в селе Шушенское

Любовь
15 мая 2020 в 19:39

Спасибо, так мало информации для простых (не медиков) людей. Спасибо, будем ещё осторожнее и внимательнее к себе и своим близким.

Гость
14 мая 2020 в 10:04

Обычная пневмония с температурой под 40 или обширный герпес с той же под 40 - ощущения доложу ужасные, когда пить и то тяжело и за 3-5 дней теряешь в весе до 5-7 кг., но понятно чем лечить, а при короне ещё и последствия не изучены, не предсказуемы и непонятно сколько будут длится...
Правительство дает возможность беречь себя - так берегите!
конечно есть выбор между ЖИЗНЬЮ, полноценной жизнью и борьбой с последствием пока непонятной болезни - это решать каждому, но каждый отвечает не только за себя но и за семью и соседей как минимум....ДУМАЙТЕ и БЕРЕГИТЕ не только СЕБЯ И БЛИЗКИХ, но и всех с кем общаться приходится!!!
ТОГДА И О ВАМ ПОДУМАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
21 мая 2020 в 00:32

Траумель С+Лимфомиозот = 5 мл. шприц внутримышечно. Лечила сильный сухой кашель(месяц грудная клетка после 3- х недельного кашля отходила от болей) ещё неделю до отъезда из Тайланда, там мноооого китайцев было до нового года и на Новый год.

Гость
14 мая 2020 в 14:04

Автор местами вводит в заблуждение - статья устарела после ее новых публикаций. Анализы на вирус у ней отрицательные, только КТ.

Миша
18 мая 2020 в 15:52

Надо же какое открытие она для себя сделала. Да нормальный человек уже при 37 никуда не пойдет, а останется дома лечиться. Дозабивалась на здоровье, а теперь удивляется и страшилки рассказывает.

14 мая 2020 в 08:54

Еще одна попытка вброса в светлые и умные головы неверующих.

14 мая 2020 в 09:07

Красивая сказочка страшилка ))
Одеваюсь, записываюсь на приём для сдачи анализов

Гость
14 мая 2020 в 15:24

Лучше напишите сколько за этот вброс заплатили

Гость