СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Самарской области COVID подхватили еще 84 человека
В Самарской области COVID подхватили еще 84 человека

Гость
14 мая 2020 в 15:29

Проводимая с третьей декады марта политика тотальной «добровольной самоизоляции» населения в нашей стране не дает завершиться эпидемии коронавируса, которая при сохранении нормального ритма и порядка жизни уже, наверное, давно бы затухла. Вспомним, что в предыдущие годы были сезонные гриппы и иные вирусные инфекции осенью и весной. И они всегда успешно кончались не позднее декабря и не позднее апреля. И так называемая «пандемия» COVID-19 закончилась бы уже к Пасхе и, тем более, к майским праздникам. Она, увы, искусственно пролонгируется тотальным карантином.

Владимир
14 мая 2020 в 23:34

Какой идиот придумал носить перчатки и маски! Маска и перчатки выполняют свои функции не более 15 минут дальше это источник бактерий и вирусов

Гость
14 мая 2020 в 12:26

Самоизоляция в Самаре
1,5
На улице много людей.
И такие показатели держаться начиная с середины апреля, по логике уже вся Самара должна болеть, вы о чем вообще тут рассказываете??

Лариса
14 мая 2020 в 14:35

Нет никого коронавируса, можно просто жить работать,хватит играть за счёт народа в политические игры, позиция правительства известна,наиграться с нами за чипировать,за вакцинировать,ч чтобы мы стали управляемыми,дуля вам

Гость
14 мая 2020 в 15:05

подхватывают триппер, а короновирусом ,заболевают, не русские что ли?

Гость
14 мая 2020 в 11:42

Вместо слова "подхватили" нельзя ли использовать иное? Всё-таки не о трагических последствиях случайных связей пишете

Гость
14 мая 2020 в 15:34

А ведь фронты борьбы с другими тяжелыми и серьезными заболеваниями оказались оголенными. На тех фронтах людские потери из-за отложенных хирургических операций и жизненно необходимых процедур оказываются существенно большими, чем потери от COVID-19.

кто-то
14 мая 2020 в 12:09

вот бы неверующих быстрее свезли в те места!!! задолбали уже ерунду городить.

Гость
14 мая 2020 в 15:39

Бардак в открывшихся в тольятти парикмахерских мастера без масок посетители тоже

Какието магазины открыты
Хотя ни тольятти ни самара в списки на послабления не попали

Бабушка
14 мая 2020 в 17:48

Для чего вводили масочный режим, если все и в магазинах и в транспорте без масок? Городские власти навести порядок в городе не могут, а мы хотим порядка в стране.

Гость
14 мая 2020 в 15:35

Вангую , что самоизоляцию ( выживай как сможешь , плати кредиты как сможешь и прочие проблемы ) - не снимут до конца года .

Гость
14 мая 2020 в 12:33

Где найти количество зараженных по населенным пунктам районов, общие цифры мало о чем говорят. В администрации района не могут назвать такие цифры. Как штаб района без этих цифр борется с коронавирусом не понятно.

Гость
15 мая 2020 в 08:31

Свекровь вчера увезли с подозрением на Корону, на ивл, знакомая в Чечне молодая умерла,сосед медик уехал в Москву на борьбу с короной. Ещё какие доказательства нужны, чтоб Фомы неверующие
поверили.

Прохожий