СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Больше всего среди пациентов с ОРВИ: где жители Самарской области подхватили COVID-19
Больше всего среди пациентов с ОРВИ: где жители Самарской области подхватили COVID-19

Оля
14 мая 2020 в 13:15

У меня ребенок 3-ю неделю кашляет сухим кашлем, смотрел педиатр, лор, говорят все нормально. Никто не отправляют на сдачу на ковид19. Я сама 2 дня с температурой 38-39 лежала, все тело ломало до ужаса, позвонила своему врачу, она сказала что у меня грипп. Никто даже не думает проверять народ на этот ковид19. Если бы все так было плохо на самом деле в Самаре, они должны каждого отправлять на анализы, всем срать на все. Все симтомы ОРВИ есть как везде пишут.

Гость
14 мая 2020 в 12:54

Платные комментаторы, да так и есть.
Главный сказал, выходим из карантина, все на работу, и отменил "нерабочие дни".
Теперь надо комменты в духе ("план по заболеваемости выполняем?") писать.

Гость
15 мая 2020 в 18:58

У меня сестра с отдышкой и кашлем открыла больничный, просила отправить на тест но в 6 поликлинике сказали что за 1700 пожалуйста или по направлению врача, но направление у врача попробуй выпросить. Так что ещё неизвестно сколько больных ходит без теста. Они должны всем делать у кого Орви и Грипп.

Гость
14 мая 2020 в 13:09

Читаю новости и никак не пойму одного - кто контактировал с больными заразился понятно, а остальные то откуда заразились?

Гость
14 мая 2020 в 15:09

опять подхватили....

Гость
14 мая 2020 в 23:27

В нашем Хворостянском районе вообще толком не лечат,а уж про тесты молчу

Гость
14 мая 2020 в 23:26

Вы либо говорите всю правду,либо совсем молчите...Если на то пошло,то только я знаю сколько заразилось в чапаевске за сутки ,а то что вы даете по списку не со впадается!!!

Валерий
15 мая 2020 в 18:13

В конце ноября, у моей внучке поднялась температура 38,5 без кашля, соплей, красноты в горле (появились позже прикашливание и боли в горле) и так продолжалось почти две недели. Сгонишь жаропонижающим до 37.5, а часов через 5 опять 38.5. Наконец через две недели все симптомы (кашель без хрипов, сопли, рыхлое горло) исчезли, но температура держалась около 37.5. У нас в Ленинском районе участковый врач очень опытный, внимательный и хороший, но никак не мог определить причину температуры. Говорил такой паравирус ходит. Сдавали несколько раз анализы мочи. крови, включая расширенные, делали узи, ходили к различным специалистам. Ничего не могут определить. Так до нового года и ходила с температурой больше месяца. А потом всё прошло. Что это за ОРВИ или паравирус такой был? Может это и был коронавирус, только тогда называли его паравирусом?

Гость
14 мая 2020 в 15:31

Так где блин они заразились то, в каких местах блин???? Когда будут озвучены точки куда не стоит ходить????

ПУТИН, ДАЙ МНЕ ПОРУЛИТЬ!
14 мая 2020 в 15:15

Поверьте, даже я за короткое время, буду неплохим государственным деятелем.(мне для этого не потребуется 20 лет).
Потому что у меня, есть стратегическое мышление. И не только у меня, у любого мужика из нашей деревни.😁
Пример:
"
Гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев попросил Владимира Путина поэтапно отменить 14-дневный карантин
Некоторые регионы ввели его для приезжих, в частности, из Москвы.
По данным источников газет, об этом шла речь на совещании по поддержке авиапрома, в котором участвовал президент.

Савельев заявил, что авиакомпании практически не могут летать из Москвы в другие регионы.

И не только Савельев, не может возить региональные рейсы людей в регионы. Они боятся прилетать, и сразу попадать на 14-дневный карантин, или в обсерватор. Я НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ ДОМОЙ ИХ МОСКВЫ, УЖЕ 60 - ДНЕЙ! Потому что меня местные рвачи, упекут на 14-дневный домашний арест!
И неважно, что мои анализы на "УХАНЬ-19", никогда не покажут положительный результат..Всё равно: "СИДЕТЬ, БУДЕШЬ!"
Я -сказала! /гл. сан врач. Светка Архипова./😠😠😠

Митяй
14 мая 2020 в 12:38

"...А у 60 человек коронавирусную инфекцию обнаружили при обследовали с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ..."
т.е. поликлиники опять плохо работали или план по заболеваемости выполняем?